SLH Sommer 2024
Herren 50 4er Klasse 4 Gr. 189 SU
Spielleiter:
Andrea Nagel-Neumaier, eMail:
Geschäftsstelle-TVSH, eMail: Tel: 0431 6486-123
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Voran Ohe | 4 | 4 | 0 | 0 | 8:0 | 20:4 | 41:10 | 269:129 | |
2 | TV Schleushörn | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 17:13 | 37:28 | 270:235 | |
3 | TK Mölln v. 1897 II | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 16:8 | 34:24 | 220:214 | |
4 | TSV Glinde | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 12:6 | 26:14 | 173:118 | |
5 | TC Gülzow | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 6:18 | 15:36 | 181:242 | |
6 | TC Barsbüttel II | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 5:13 | 14:28 | 129:192 | |
7 | TC Siek | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 2:16 | 5:32 | 85:197 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.05.2024 14:00 | TV Schleushörn | TC Siek | 5:1 | 10:3 | 62:31 | anzeigen | |
TC Gülzow | TC Barsbüttel II | 4:2 | 8:4 | 62:38 | anzeigen | |||
Sa. | 25.05.2024 14:00 | TV Schleushörn | TC Gülzow | 5:1 | 10:2 | 70:41 | anzeigen | |
So. | 26.05.2024 09:00 | FC Voran Ohe | TK Mölln v. 1897 II | 4:2 | 9:4 | 68:34 | anzeigen | |
Sa. | 01.06.2024 14:00 | TSV Glinde | TV Schleushörn | 3:3 | 7:6 | 53:44 | anzeigen | |
TK Mölln v. 1897 II | TC Barsbüttel II | 6:0 | 12:4 | 67:48 | anzeigen | |||
So. | 02.06.2024 09:00 | TC Siek | FC Voran Ohe | 1:5 | 2:10 | 36:63 | anzeigen | |
Sa. | 08.06.2024 14:00 | FC Voran Ohe | TC Gülzow | 6:0 | 12:1 | 71:28 | anzeigen | |
TV Schleushörn | TC Barsbüttel II | 3:3 | 8:6 | 63:43 | anzeigen | |||
So. | 09.06.2024 09:00 | TK Mölln v. 1897 II | TSV Glinde | 3:3 | 8:7 | 56:48 | anzeigen | |
Sa. | 15.06.2024 14:00 | FC Voran Ohe | TV Schleushörn | 5:1 | 10:3 | 67:31 | anzeigen | |
TC Gülzow | TK Mölln v. 1897 II | 1:5 | 4:10 | 50:63 | anzeigen | |||
So. | 16.06.2024 09:00 | TC Siek | TSV Glinde | 0:6 | 0:12 | 18:72 | anzeigen | |
Sa. | 22.06.2024 14:00 | TK Mölln v. 1897 II | TV Schleushörn | offen | ||||
TC Gülzow | TC Siek | offen | ||||||
So. | 23.06.2024 09:00 | TC Barsbüttel II | TSV Glinde | offen | ||||
Sa. | 06.07.2024 14:00 | TC Siek | TK Mölln v. 1897 II | offen | ||||
TSV Glinde | TC Gülzow | offen | ||||||
So. | 07.07.2024 09:00 | TC Barsbüttel II | FC Voran Ohe | offen | ||||
Sa. | 13.07.2024 11:00 | TC Barsbüttel II | TC Siek | offen | ||||
So. | 14.07.2024 09:00 | TSV Glinde | FC Voran Ohe | offen |