28 Mär. 2024
Tennisclub Blau-Gelb Hoisdorf
Home
Verband
Bezirke
Sport
Jugend
Service
Kontakt
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
SLH Winter 2023/24
SLH Sommer 2024
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Archiv
SLH Sommer 2023
SLH Winter 2022/23
SLH Sommer 2022
SLH Winter 2021/22
SLH Sommer 2021
SLH Winter 2020/21
SLH Sommer 2020
SLH Winter 2019/20
SLH Sommer 2019
SLH Winter 2018/19
SLH Sommer 2018
SLH Winter 2017/18
SLH Sommer 2017
SLH Winter 2016/17
SLH Sommer 2016
SLH Winter 2015/16
SLH Sommer 2015
SLH Winter 2014/15
SLH Sommer 2014
SLH Winter 2013/14
SLH Sommer 2013
SLH Winter 2012/13
Links
nuLiga RLNO
Tennisclub Blau-Gelb Hoisdorf
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
SLH Sommer 2024
Herren 30 (4er)
Cornelius Simon (017661155474)
Herren 30 4er Klasse 3 Gr. 072 SU
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)
Reikat Nicolas (01726314069)
Herren 40 4er Klasse 5 Gr. 141 SU
7
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er)
Hintz Holger (015155752634)
Herren 40 4er Klasse 7 Gr. 153 SU
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er)
Schuldt Kay-Michael (01739105013)
Herren 55 4er Klasse 3 Gr. 211 SU
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambina (2er)
Rothenbusch Anna (0170 7287704)
Bambina Klasse 4 Gr. 269 SU
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino (2er)
Wilke Kjell (01778558605)
Bambino Klasse 6 Gr. 295 SU
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er (2er)
Drechsler Luke (01755924244)
Knaben 2er Klasse 3 Gr. 326 SU
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 2er (2er)
Pohlmann Charlotte Helena (01791365304)
Juniorinnen 2er Klasse 5 Gr. 366 SU
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt (2er)
Midcourt Klasse 5 Gr. 410 SU
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
SLH Winter 2023/2024
Damen (4er)
Müller Julia (015225977338)
Klasse 2 Damen Gr. 003
5
3:7
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)
Pohlmann Julian Clinton (01791365304)
Klasse 6 Herren 40 Gr. 092 SU
1
11:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)
Renner Stefan (01606048974)
Herren 50 Klasse 6 Gr. 126 SU
2
7:1
Tabelle und Spielplan (pdf)