Tennis-Club Prisdorf
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
SLH Winter 2019/2020
Herren (4er)   Klasse 3 Herren Gr. 018 WE 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)   Klasse 5 Herren Gr. 027 WE 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er)   Klasse 3 Herren 30 Gr. 045 WE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)   Klasse 3 Herren 40 Gr. 073 WE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er)   Klasse 6 Herren 40 Gr. 088 WE 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er)   Klasse 3 Damen 50 Gr. 094 WE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)   Klasse 2 Herren 50 Gr. 098 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er)   Klasse 4 Herren 50 Gr. 111 WE 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er)   Klasse 2 Herren 65 Gr. 126 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
SLH Sommer 2019
Herren (4er) Nonnenkamp Moritz (0176 84558509)   Herren 4er Bezirksliga Gr. 024 WE 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Gundlach Lars (0173 2133688)   Herren 4er 2. Bezirksklasse Gr. 035 WE 3 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Bouchard Kim (0152-31067372)   Herren 30 4er Bezirksliga Gr. 069 WE 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Maack Karen (01633909934)   Damen 40 4er 1. Bezirksklasse Gr. 098 WE 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Lütgens Marko (017643588148)   Herren 40 4er Bezirksliga Gr. 123 WE 5 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Schröder Stephan (015123259126)   Herren 40 4er 3. Bezirksklasse Gr. 147 WE 5 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Bär Monika (04101/67422)   Damen 50 Bezirksliga Gr. 163 WE 5 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Milewsky Roland (017648139004)   Herren 50 4er Bezirksliga Gr. 180 WE 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Chikhi Mohand Tahar (01719720193)   Herren 50 4er 3. Bezirksklasse Gr. 198 WE 6 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Vink Norbert (0171 1061948)   Herren 65 Landesliga Gr. 230 5 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Kramp Dieter (01725622474)   Herren 70 Bezirksliga Gr. 249 WE 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambina (2er) Bense Julika (0151 52373532)   Bambina Bezirksliga Gr. 262 WE 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambina II (2er) Bielefeldt Klara (01726757207)   Bambina 2. Bezirksklasse Gr. 270 WE 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino (2er) Keller Till (04101 25908)   Bambino 1. Bezirksklasse Gr. 280 WE 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino II (2er) Kröger Mats Bennet (0163 7404040)   Bambino 3. Bezirksklasse Gr. 295 WE 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen (2er) Schröder Ida Carlotta (04101-5441-20)   Mädchen 2er 1. Bezirksklasse Gr. 310 WE 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen II (2er) Klämt Merle (017624787186)   Mädchen 2er 2. Bezirksklasse Gr. 314 WE 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er (2er) Bense Mathis (0151 52373532)   Knaben 2er Bezirksliga Gr. 323 WE 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Klatt Mias (0162 1314109)   Midcourt 1. Bezirksklasse Gr. 409 WE 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt II Wendt Felix (0176 24252719)   Midcourt 2.Bezirksklasse Gr. 412 WE 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld (2er)   Kleinfeld 1. Bezirksklasse Gr. 416 WE 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld II (2er)   Kleinfeld 2.Bezirksklasse Jugend Gr. 419 WE 6 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld III (2er)   Kleinfeld 2.Bezirksklasse Jugend Gr. 419 WE 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)