Ergebnishistorie freischalten ...

SLH Sommer 2016
Herren 4er 2. Bezirksklasse Gr. 034 OS

Spielleiter: Oliver Meyer, 24113 Molfsee, Hamburger Landstr. 50,
Tel: 0431 28960026 / eMail:

SG SV Mönkeberg v. 1910/TC Schönkirchen 2
Der 1. u. 2. steigen auf. Kein Absteiger.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 Ellerbeker TV v. 1886 7 7 0 0 14:0 37:5 74:12 466:181
Aufsteiger   2 TSV Grube 7 5 1 1 11:3 30:12 65:28 484:274
  3 1. Kieler HTC v. 1907 II 7 3 3 1 9:5 24:18 54:39 383:315
  4 TC GW Neustadt 7 3 2 2 8:6 24:18 52:38 381:319
  5 SV Mönkeberg v. 1910 II 7 3 2 2 8:6 21:21 46:47 361:378
  6 Schwartauer TV v. 1927 II 7 1 1 5 3:11 10:32 22:66 208:435
  7 THC Neumünster II 7 0 2 5 2:12 14:28 31:60 285:426
  8 TSV Russee 7 0 1 6 1:13 8:34 16:70 210:450

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 07.05.2016 14:00   TSV Russee Schwartauer TV v. 1927 II 2:4 4:8 44:49 anzeigen 
      1. Kieler HTC v. 1907 II SV Mönkeberg v. 1910 II 3:3 8:6 57:52 anzeigen 
So. 08.05.2016 09:00   TC GW Neustadt Ellerbeker TV v. 1886 0:6 0:12 24:74 anzeigen 
      THC Neumünster II TSV Grube 0:6 0:12 15:72 anzeigen 
Sa. 21.05.2016 14:00   Schwartauer TV v. 1927 II 1. Kieler HTC v. 1907 II 0:6 0:12 18:72 anzeigen 
      TSV Grube TC GW Neustadt 4:2 9:5 86:53 anzeigen 
So. 22.05.2016 09:00   Ellerbeker TV v. 1886 SV Mönkeberg v. 1910 II 5:1 10:2 66:20 anzeigen 
      THC Neumünster II TSV Russee 3:3 7:6 62:59 anzeigen 
Sa. 28.05.2016 14:00   SV Mönkeberg v. 1910 II TSV Grube 0:6 3:12 56:96 anzeigen 
So. 29.05.2016 09:00   Ellerbeker TV v. 1886 Schwartauer TV v. 1927 II 6:0 12:0 72:11 anzeigen 
      THC Neumünster II 1. Kieler HTC v. 1907 II 2:4 5:9 45:67 anzeigen 
      TSV Russee TC GW Neustadt 0:6 0:12 18:72 anzeigen 
Sa. 04.06.2016 14:00   Schwartauer TV v. 1927 II SV Mönkeberg v. 1910 II 1:5 3:10 35:64 anzeigen 
      TC GW Neustadt THC Neumünster II 4:2 9:4 58:33 anzeigen 
So. 05.06.2016 09:00   1. Kieler HTC v. 1907 II TSV Grube 3:3 6:7 46:55 anzeigen 
      Ellerbeker TV v. 1886 TSV Russee 6:0 12:0 73:18 anzeigen 
Sa. 18.06.2016 14:00   TC GW Neustadt Schwartauer TV v. 1927 II 6:0 12:0 72:7 anzeigen 
      TSV Russee 1. Kieler HTC v. 1907 II 2:4 4:9 33:60 anzeigen 
      SV Mönkeberg v. 1910 II THC Neumünster II 4:2 9:5 59:42 anzeigen 
So. 19.06.2016 09:00   TSV Grube Ellerbeker TV v. 1886 1:5 3:10 37:60 anzeigen 
Sa. 25.06.2016 14:00   TSV Grube Schwartauer TV v. 1927 II 4:2 10:4 66:37 anzeigen 
      Ellerbeker TV v. 1886 THC Neumünster II 4:2 8:4 60:43 anzeigen 
      1. Kieler HTC v. 1907 II TC GW Neustadt 3:3 7:7 53:51 anzeigen 
So. 03.07.2016 12:00   SV Mönkeberg v. 1910 II TSV Russee 5:1 10:2 62:31 anzeigen 
Sa. 09.07.2016 14:00   1. Kieler HTC v. 1907 II Ellerbeker TV v. 1886 1:5 3:10 28:61 anzeigen 
      Schwartauer TV v. 1927 II THC Neumünster II 3:3 7:6 51:45 anzeigen 
      TSV Grube TSV Russee 6:0 12:0 72:7 anzeigen 
      SV Mönkeberg v. 1910 II TC GW Neustadt 3:3 6:7 48:51 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)