Ergebnishistorie freischalten ...

SLH Sommer 2016
Herren 30 4er 2. Bezirksklasse Gr. 079 NO

Spielleiter: Stefan Obländer, Ludwig-Mordhorst-Weg 4, 24354 Rieseby,
Tel. 04355 989925, eMail:

SG TV Satrup/Söruper TC
Der 1. steigt auf. Die Plätze 6 u. tiefer steigen ab.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TV Satrup 6 4 2 0 10:2 26:10 54:21 382:208
  2 SV Frisia 03 Risum-Lindholm 6 3 2 1 8:4 23:13 49:29 336:263
  3 TC Schacht-Audorf 6 3 1 2 7:5 21:15 44:35 328:290
  4 Büdelsdorfer TC II 6 3 1 2 7:5 20:16 45:38 307:307
  5 Hattstedter TV 6 1 4 1 6:6 16:20 35:43 291:315
Absteiger  6 TC Weding 6 1 1 4 3:9 11:25 24:55 245:392
Absteiger  7 TSV Fahrdorf 6 0 1 5 1:11 9:27 25:55 251:365

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 07.05.2016 14:00   TC Weding Hattstedter TV 3:3 6:7 52:65 anzeigen 
      TV Satrup TC Schacht-Audorf 5:1 11:2 72:37 anzeigen 
      TSV Fahrdorf SV Frisia 03 Risum-Lindholm 2:4 5:8 51:56 anzeigen 
Sa. 21.05.2016 14:00   Büdelsdorfer TC II TV Satrup 2:4 5:8 39:60 anzeigen 
      TC Weding TSV Fahrdorf 4:2 8:6 59:48 anzeigen 
So. 22.05.2016 09:00   Hattstedter TV SV Frisia 03 Risum-Lindholm 0:6 1:12 35:71 anzeigen 
Sa. 04.06.2016 14:00   Hattstedter TV Büdelsdorfer TC II 4:2 8:5 54:38 anzeigen 
      TV Satrup TC Weding 5:1 10:2 70:28 anzeigen 
      TC Schacht-Audorf SV Frisia 03 Risum-Lindholm 4:2 8:5 52:42 anzeigen 
Sa. 18.06.2016 14:00   TSV Fahrdorf Büdelsdorfer TC II 2:4 6:9 49:61 anzeigen 
      TC Weding TC Schacht-Audorf 1:5 2:10 42:71 anzeigen 
So. 19.06.2016 14:00   Hattstedter TV TV Satrup 3:3 6:7 49:56 anzeigen 
Sa. 25.06.2016 14:00   SV Frisia 03 Risum-Lindholm TV Satrup 3:3 6:6 43:52 anzeigen 
      TC Schacht-Audorf TSV Fahrdorf 6:0 12:1 73:34 anzeigen 
So. 26.06.2016 09:00   Büdelsdorfer TC II TC Weding 5:1 11:3 69:35 anzeigen 
Sa. 09.07.2016 14:00   TSV Fahrdorf Hattstedter TV 3:3 7:6 57:44 anzeigen 
      SV Frisia 03 Risum-Lindholm TC Weding 5:1 11:3 69:29 anzeigen 
      Büdelsdorfer TC II TC Schacht-Audorf 4:2 9:6 56:54 anzeigen 
Sa. 16.07.2016 14:00   TC Schacht-Audorf Hattstedter TV 3:3 6:7 41:44 anzeigen 
      SV Frisia 03 Risum-Lindholm Büdelsdorfer TC II 3:3 7:6 55:44 anzeigen 
So. 17.07.2016 09:00   TV Satrup TSV Fahrdorf 6:0 12:0 72:12 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)