Ergebnishistorie freischalten ...

SLH Sommer 2017
Herren 50 4er Bezirksliga Gr. 184 WE

Spielleiter: Kai Hädicke-Schories, ,
Tel: / eMail:

4031 TSV Holm v. 1910/Hetlinger MTV
Der 1. steigt auf. Die Plätze 6 und tiefer steigen ab.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TV Fortuna Glückstadt 6 5 1 0 11:1 30:6 63:17 402:226
  2 TSC Glashütte 6 4 2 0 10:2 26:10 56:25 376:235
  3 TC Alsterquelle 6 3 1 2 7:5 20:16 44:39 327:316
  4 TSV Holm v. 1910 6 3 0 3 6:6 21:15 47:39 331:318
  5 TC Tornesch 6 2 0 4 4:8 14:22 31:46 283:334
Absteiger  6 TC Garstedt 6 2 0 4 4:8 13:23 33:51 290:351
Absteiger  7 Itzehoer TV 6 0 0 6 0:12 2:34 11:68 191:420

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 06.05.2017 14:00   TSC Glashütte TC Garstedt 6:0 12:1 71:33 anzeigen 
Sa. 13.05.2017 14:00   TC Alsterquelle TV Fortuna Glückstadt 1:5 5:10 51:64 anzeigen 
      TC Tornesch TC Garstedt 5:1 11:3 67:38 anzeigen 
      TSC Glashütte TSV Holm v. 1910 4:2 10:4 66:38 anzeigen 
Sa. 20.05.2017 14:00   Itzehoer TV TSC Glashütte 0:6 0:12 7:72 anzeigen 
      TV Fortuna Glückstadt TC Tornesch 6:0 12:0 74:26 anzeigen 
      TC Garstedt TSV Holm v. 1910 4:2 10:6 69:46 anzeigen 
Sa. 10.06.2017 14:00   TV Fortuna Glückstadt TSC Glashütte 3:3 8:6 61:51 anzeigen 
      TSV Holm v. 1910 TC Alsterquelle 4:2 10:4 67:41 anzeigen 
      TC Garstedt Itzehoer TV 6:0 12:2 73:39 anzeigen 
Sa. 17.06.2017 14:00   TC Tornesch TSC Glashütte 2:4 5:9 46:62 anzeigen 
      TC Garstedt TV Fortuna Glückstadt 0:6 1:12 27:74 anzeigen 
      Itzehoer TV TC Alsterquelle 1:5 4:10 47:68 anzeigen 
Sa. 24.06.2017 14:00   TSV Holm v. 1910 TC Tornesch 6:0 12:1 75:37 anzeigen 
      TC Alsterquelle TC Garstedt 4:2 8:6 54:50 anzeigen 
So. 25.06.2017 11:00   TV Fortuna Glückstadt Itzehoer TV 6:0 12:0 73:27 anzeigen 
Sa. 08.07.2017 14:00   TC Alsterquelle TC Tornesch 5:1 10:2 63:34 anzeigen 
      Itzehoer TV TSV Holm v. 1910 1:5 5:10 49:61 anzeigen 
Sa. 15.07.2017 14:00   TSV Holm v. 1910 TV Fortuna Glückstadt 2:4 5:9 44:56 anzeigen 
      TSC Glashütte TC Alsterquelle 3:3 7:7 54:50 anzeigen 
      TC Tornesch Itzehoer TV 6:0 12:0 73:22 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)