Ergebnishistorie freischalten ...

SLH Sommer 2017
Herren 50 4er 2. Bezirksklasse Gr. 194 NO

Spielleiter: Dieter Bünning, 24944 Flensburg, Birkenhof 92
Tel: 0461 37668 / Fax: 0461 3155464 / eMail:

Der 1. steigt auf. Abstieg offen, abhängig von Absteigern von oben und Neuanmeldungen im neuen Jahr. Evtl. neue Klasse.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 Hattstedter TV 7 7 0 0 14:0 39:3 78:10 477:177
  2 SV Frisia 03 Risum-Lindholm 7 5 1 1 11:3 29:13 62:30 433:261
  3 SSV Bredenbek 7 5 0 2 10:4 29:13 61:28 433:236
  4 Söruper TC 7 4 1 2 9:5 30:12 65:25 445:227
  5 VfL Eiche Neuberend 7 3 0 4 6:8 18:24 38:50 298:340
  6 TSV Schleiharde 7 2 0 5 4:10 13:29 29:63 229:395
  7 Büdelsdorfer TC 7 1 0 6 2:12 10:32 24:67 242:417
  8 TSV Rantrum  zurückgezogen am '27.03.2017'  7 0 0 7 0:14 0:42 0:84 0:504

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 06.05.2017 14:00   SV Frisia 03 Risum-Lindholm TSV Rantrum 6:0 12:0 72:0 zurückgezogen 
      Hattstedter TV TSV Schleiharde 6:0 12:0 72:8 anzeigen 
      Söruper TC Büdelsdorfer TC 6:0 12:1 71:21 anzeigen 
      SSV Bredenbek VfL Eiche Neuberend 6:0 12:0 72:16 anzeigen 
Sa. 20.05.2017 14:00   TSV Rantrum Hattstedter TV 0:6 0:12 0:72 zurückgezogen 
      SSV Bredenbek TSV Schleiharde 6:0 12:1 73:12 anzeigen 
      VfL Eiche Neuberend Büdelsdorfer TC 6:0 12:0 73:23 anzeigen 
So. 21.05.2017 09:00   Söruper TC SV Frisia 03 Risum-Lindholm 3:3 9:6 66:46 anzeigen 
Sa. 27.05.2017 14:00   Büdelsdorfer TC TSV Rantrum 6:0 12:0 72:0 zurückgezogen 
      SSV Bredenbek Söruper TC 4:2 8:4 62:47 anzeigen 
      Hattstedter TV VfL Eiche Neuberend 6:0 12:0 74:26 anzeigen 
Sa. 10.06.2017 14:00   TSV Schleiharde SV Frisia 03 Risum-Lindholm 0:6 0:12 21:72 anzeigen 
Sa. 17.06.2017 14:00   Söruper TC Hattstedter TV 2:4 5:8 46:54 anzeigen 
      TSV Rantrum SSV Bredenbek 0:6 0:12 0:72 zurückgezogen 
      TSV Schleiharde Büdelsdorfer TC 5:1 11:5 61:45 anzeigen 
      SV Frisia 03 Risum-Lindholm VfL Eiche Neuberend 5:1 10:2 68:29 anzeigen 
Sa. 24.06.2017 14:00   Büdelsdorfer TC Hattstedter TV 0:6 0:12 21:74 anzeigen 
      TSV Rantrum Söruper TC 0:6 0:12 0:72 zurückgezogen 
      SV Frisia 03 Risum-Lindholm SSV Bredenbek 5:1 11:3 70:45 anzeigen 
      VfL Eiche Neuberend TSV Schleiharde 4:2 10:5 61:32 anzeigen 
Sa. 08.07.2017 14:00   SSV Bredenbek Hattstedter TV 1:5 3:10 38:62 anzeigen 
      TSV Rantrum TSV Schleiharde 0:6 0:12 0:72 zurückgezogen 
      SV Frisia 03 Risum-Lindholm Büdelsdorfer TC 4:2 9:4 67:31 anzeigen 
      Söruper TC VfL Eiche Neuberend 5:1 11:2 71:21 anzeigen 
Sa. 15.07.2017 14:00   Hattstedter TV SV Frisia 03 Risum-Lindholm 6:0 12:2 69:38 anzeigen 
      TSV Schleiharde Söruper TC 0:6 0:12 23:72 anzeigen 
      Büdelsdorfer TC SSV Bredenbek 1:5 2:11 29:71 anzeigen 
So. 16.07.2017 09:00   VfL Eiche Neuberend TSV Rantrum 6:0 12:0 72:0 zurückgezogen 

Tabelle und Spielplan (pdf)