Ergebnishistorie freischalten ...

SLH Sommer 2018
Herren 50 4er 2. Bezirksklasse Gr. 190 NO

Spielleiter: Dieter Bünning, 24944 Flensburg, Birkenhof 92
Tel: 0461 37668 / Fax: 0461 3155464 / eMail:

Der 1.und der 2. steigen auf. Abstieg offen, abhängig von Absteigern von oben und Neuanmeldungen im neuen Jahr. Evtl. neue Klasse

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TG Mittelholstein 2010 7 7 0 0 14:0 35:7 77:17 482:183
Aufsteiger   2 TC Schacht-Audorf 7 6 0 1 12:2 33:9 70:24 466:228
  3 TSV Kronshagen II 7 5 0 2 10:4 25:17 52:38 379:297
  4 SSV Bredenbek 7 3 1 3 7:7 23:19 49:43 359:324
  5 Büdelsdorfer TC II 7 2 2 3 6:8 22:20 48:45 360:335
  6 Osdorfer SV v. 1956 II 7 2 0 5 4:10 19:23 41:51 323:365
  7 VfL Eiche Neuberend 7 1 1 5 3:11 11:31 28:63 257:390
  8 SV Fleckeby  zurückgezogen am '02.05.2018'  7 0 0 7 0:14 0:42 0:84 0:504

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 05.05.2018 14:00   SV Langwedel v. 1947   TG Mittelholstein 2010 TC Schacht-Audorf 4:2 10:6 66:47 anzeigen 
        SSV Bredenbek Büdelsdorfer TC II 3:3 6:7 55:54 anzeigen 
        VfL Eiche Neuberend Osdorfer SV v. 1956 II 1:5 4:10 37:63 anzeigen 
So. 06.05.2018 09:00     SV Fleckeby TSV Kronshagen II 0:6 0:12 0:72 zurückgezogen 
So. 27.05.2018 09:00     VfL Eiche Neuberend SSV Bredenbek 1:5 3:11 35:67 anzeigen 
        TSV Kronshagen II Osdorfer SV v. 1956 II 4:2 9:4 65:42 anzeigen 
        TC Schacht-Audorf SV Fleckeby 6:0 12:0 72:0 zurückgezogen 
        Büdelsdorfer TC II TG Mittelholstein 2010 2:4 4:10 30:66 anzeigen 
Sa. 02.06.2018 14:00     Osdorfer SV v. 1956 II TG Mittelholstein 2010 2:4 4:10 31:68 anzeigen 
        SSV Bredenbek TSV Kronshagen II 2:4 5:8 44:58 anzeigen 
So. 03.06.2018 09:00     TC Schacht-Audorf VfL Eiche Neuberend 6:0 12:1 69:20 anzeigen 
        Büdelsdorfer TC II SV Fleckeby 6:0 12:0 72:0 zurückgezogen 
Sa. 16.06.2018 14:00     Osdorfer SV v. 1956 II SSV Bredenbek 1:5 3:10 36:67 anzeigen 
        SV Fleckeby TG Mittelholstein 2010 0:6 0:12 0:72 zurückgezogen 
        VfL Eiche Neuberend TSV Kronshagen II 0:6 1:12 25:70 anzeigen 
So. 17.06.2018 14:00     TC Schacht-Audorf Büdelsdorfer TC II 4:2 9:5 70:46 anzeigen 
Sa. 23.06.2018 14:00     SSV Bredenbek TC Schacht-Audorf 1:5 3:11 22:71 anzeigen 
        Büdelsdorfer TC II VfL Eiche Neuberend 3:3 6:7 49:55 anzeigen 
        Osdorfer SV v. 1956 II SV Fleckeby 6:0 12:0 72:0 zurückgezogen 
So. 24.06.2018 09:00     TSV Kronshagen II TG Mittelholstein 2010 0:6 1:12 30:68 anzeigen 
Sa. 25.08.2018 14:00     Osdorfer SV v. 1956 II TC Schacht-Audorf 2:4 5:8 52:63 anzeigen 
        SV Fleckeby SSV Bredenbek 0:6 0:12 0:72 zurückgezogen 
      SV Langwedel v. 1947   TG Mittelholstein 2010 VfL Eiche Neuberend 6:0 12:0 72:13 anzeigen 
        TSV Kronshagen II Büdelsdorfer TC II 5:1 10:4 62:44 anzeigen 
Sa. 01.09.2018 14:00   SV Langwedel v. 1947   TG Mittelholstein 2010 SSV Bredenbek 5:1 11:2 70:32 anzeigen 
        Büdelsdorfer TC II Osdorfer SV v. 1956 II 5:1 10:3 65:27 anzeigen 
        VfL Eiche Neuberend SV Fleckeby 6:0 12:0 72:0 zurückgezogen 
        TC Schacht-Audorf TSV Kronshagen II 6:0 12:0 74:22 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)