SLH Sommer 2019
Damen 40 4er 2. Bezirksklasse Gr. 103 SU
Der 1. steigt auf, die Plätze 6 u. tiefer steigen ab.
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV T-Bünningstedt | 6 | 5 | 1 | 0 | 11:1 | 30:6 | 62:16 | 394:231 | |
2 | TC Siek | 6 | 3 | 3 | 0 | 9:3 | 24:12 | 50:30 | 340:271 | |
3 | TSC Breitenfelde | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 15:21 | 34:46 | 303:344 | |
4 | TV BW Ratzeburg III | 6 | 1 | 3 | 2 | 5:7 | 17:19 | 37:43 | 307:327 | |
5 | TC Oststeinbek | 6 | 2 | 0 | 4 | 4:8 | 17:19 | 42:43 | 331:309 | |
6 | Hoisbütteler TC II | 6 | 2 | 0 | 4 | 4:8 | 12:24 | 29:51 | 272:359 | |
7 | TF Kollow v. 1980 II | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:9 | 11:25 | 26:51 | 237:343 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.05.2019 14:00 | TC Siek | TC Oststeinbek | 5:1 | 11:5 | 63:55 | anzeigen | |
TV BW Ratzeburg III | SV T-Bünningstedt | 1:5 | 3:11 | 43:70 | anzeigen | |||
Sa. | 11.05.2019 14:00 | SV T-Bünningstedt | TSC Breitenfelde | 6:0 | 12:1 | 75:36 | anzeigen | |
TC Oststeinbek | TV BW Ratzeburg III | 1:5 | 4:10 | 43:60 | anzeigen | |||
So. | 12.05.2019 09:00 | TC Siek | TF Kollow v. 1980 II | 5:1 | 10:3 | 62:33 | anzeigen | |
Sa. | 18.05.2019 14:00 | Hoisbütteler TC II | TC Oststeinbek | 4:2 | 8:6 | 51:54 | anzeigen | |
SV T-Bünningstedt | TC Siek | 3:3 | 6:6 | 39:55 | anzeigen | |||
So. | 19.05.2019 14:00 | TF Kollow v. 1980 II | TSC Breitenfelde | 1:5 | 4:10 | 36:66 | anzeigen | |
Sa. | 01.06.2019 14:00 | TSC Breitenfelde | Hoisbütteler TC II | 4:2 | 8:5 | 59:57 | anzeigen | |
Sa. | 15.06.2019 14:00 | Hoisbütteler TC II | SV T-Bünningstedt | 0:6 | 2:12 | 39:74 | anzeigen | |
So. | 16.06.2019 09:00 | TF Kollow v. 1980 II | TV BW Ratzeburg III | 3:3 | 6:6 | 47:50 | anzeigen | |
So. | 23.06.2019 09:00 | TC Siek | TV BW Ratzeburg III | 3:3 | 7:6 | 55:46 | anzeigen | |
TC Oststeinbek | SV T-Bünningstedt | 2:4 | 4:9 | 43:64 | anzeigen | |||
So. | 23.06.2019 11:00 | TF Kollow v. 1980 II | Hoisbütteler TC II | 5:1 | 10:2 | 66:26 | anzeigen | |
So. | 30.06.2019 11:00 | TSC Breitenfelde | TC Oststeinbek | 0:6 | 2:12 | 31:69 | anzeigen | |
Sa. | 17.08.2019 14:00 | TV BW Ratzeburg III | TSC Breitenfelde | 3:3 | 7:7 | 60:55 | anzeigen | |
SV T-Bünningstedt | TF Kollow v. 1980 II | 6:0 | 12:0 | 72:15 | anzeigen | |||
Hoisbütteler TC II | TC Siek | 1:5 | 4:10 | 42:58 | anzeigen | |||
Sa. | 24.08.2019 12:00 | TSC Breitenfelde | TC Siek | 3:3 | 6:6 | 56:47 | anzeigen | |
Sa. | 24.08.2019 14:00 | TC Oststeinbek | TF Kollow v. 1980 II | 5:1 | 11:3 | 67:40 | anzeigen | |
TV BW Ratzeburg III | Hoisbütteler TC II | 2:4 | 5:8 | 48:57 | anzeigen |