Ergebnishistorie freigeschaltet

SLH Sommer 2019
Damen 40 4er 2. Bezirksklasse Gr. 103 SU

Spielleiter: Andrea Nagel-Neumaier, 22926 Ahrensburg, Lohe 14
Tel: / eMail:

Der 1. steigt auf, die Plätze 6 u. tiefer steigen ab.


Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 SV T-Bünningstedt 6 5 1 0 11:1 30:6 62:16 394:231
  2 TC Siek 6 3 3 0 9:3 24:12 50:30 340:271
  3 TSC Breitenfelde 6 2 2 2 6:6 15:21 34:46 303:344
  4 TV BW Ratzeburg III 6 1 3 2 5:7 17:19 37:43 307:327
  5 TC Oststeinbek 6 2 0 4 4:8 17:19 42:43 331:309
Absteiger  6 Hoisbütteler TC II 6 2 0 4 4:8 12:24 29:51 272:359
Absteiger  7 TF Kollow v. 1980 II 6 1 1 4 3:9 11:25 26:51 237:343

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 04.05.2019 14:00   TC Siek TC Oststeinbek 5:1 11:5 63:55 anzeigen 
      TV BW Ratzeburg III SV T-Bünningstedt 1:5 3:11 43:70 anzeigen 
Sa. 11.05.2019 14:00   SV T-Bünningstedt TSC Breitenfelde 6:0 12:1 75:36 anzeigen 
      TC Oststeinbek TV BW Ratzeburg III 1:5 4:10 43:60 anzeigen 
So. 12.05.2019 09:00   TC Siek TF Kollow v. 1980 II 5:1 10:3 62:33 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 14:00   Hoisbütteler TC II TC Oststeinbek 4:2 8:6 51:54 anzeigen 
      SV T-Bünningstedt TC Siek 3:3 6:6 39:55 anzeigen 
So. 19.05.2019 14:00   TF Kollow v. 1980 II TSC Breitenfelde 1:5 4:10 36:66 anzeigen 
Sa. 01.06.2019 14:00   TSC Breitenfelde Hoisbütteler TC II 4:2 8:5 59:57 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 14:00   Hoisbütteler TC II SV T-Bünningstedt 0:6 2:12 39:74 anzeigen 
So. 16.06.2019 09:00   TF Kollow v. 1980 II TV BW Ratzeburg III 3:3 6:6 47:50 anzeigen 
So. 23.06.2019 09:00   TC Siek TV BW Ratzeburg III 3:3 7:6 55:46 anzeigen 
      TC Oststeinbek SV T-Bünningstedt 2:4 4:9 43:64 anzeigen 
So. 23.06.2019 11:00   TF Kollow v. 1980 II Hoisbütteler TC II 5:1 10:2 66:26 anzeigen 
So. 30.06.2019 11:00   TSC Breitenfelde TC Oststeinbek 0:6 2:12 31:69 anzeigen 
Sa. 17.08.2019 14:00   TV BW Ratzeburg III TSC Breitenfelde 3:3 7:7 60:55 anzeigen 
      SV T-Bünningstedt TF Kollow v. 1980 II 6:0 12:0 72:15 anzeigen 
      Hoisbütteler TC II TC Siek 1:5 4:10 42:58 anzeigen 
Sa. 24.08.2019 12:00   TSC Breitenfelde TC Siek 3:3 6:6 56:47 anzeigen 
Sa. 24.08.2019 14:00   TC Oststeinbek TF Kollow v. 1980 II 5:1 11:3 67:40 anzeigen 
      TV BW Ratzeburg III Hoisbütteler TC II 2:4 5:8 48:57 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)