Ergebnishistorie freigeschaltet

SLH Sommer 2019
Herren 50 4er 3. Bezirksklasse Gr. 198 WE

Spielleiter: Kai Hädicke-Schories, ,
Tel: 0173 2433182 / eMail:

Der 1. steigt auf. Abstieg offen, abhängig von Neuanmeldungen im neuen Jahr. Evtl. neue Klasse.
SG TSV Kattendorf/TuS Hartenholm

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 VfL Hitzhusen 6 5 1 0 11:1 26:10 55:26 387:244
  2 SV Lieth v. 1934 6 3 2 1 8:4 22:14 51:33 353:301
  3 TSV Kattendorf 6 3 2 1 8:4 22:14 49:32 349:291
  4 TC Prisdorf II 6 3 0 3 6:6 16:20 33:45 269:336
  5 TuS H. Quickborn Tennis 6 1 2 3 4:8 16:20 37:43 312:326
  6 TV Trappenkamp 6 1 1 4 3:9 14:22 34:48 303:329
  7 SuS Waldenau II 6 1 0 5 2:10 10:26 22:54 235:381

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 04.05.2019 14:00     TuS H. Quickborn Tennis VfL Hitzhusen 1:5 4:10 34:66 anzeigen 
So. 05.05.2019 09:00     TC Prisdorf II TSV Kattendorf 2:4 4:9 41:59 anzeigen 
Sa. 11.05.2019 14:00     TV Trappenkamp SuS Waldenau II 4:2 8:4 64:36 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 14:00     VfL Hitzhusen TV Trappenkamp 4:2 9:4 64:42 anzeigen 
      TuS Hartenholm   TSV Kattendorf TuS H. Quickborn Tennis 3:3 8:6 60:51 anzeigen 
So. 19.05.2019 09:00     SuS Waldenau II SV Lieth v. 1934 1:5 3:10 34:67 anzeigen 
Sa. 01.06.2019 14:00     SV Lieth v. 1934 TV Trappenkamp 4:2 10:6 61:52 anzeigen 
        TuS H. Quickborn Tennis TC Prisdorf II 6:0 12:0 72:27 anzeigen 
So. 02.06.2019 09:00   TuS Hartenholm   TSV Kattendorf SuS Waldenau II 5:1 10:2 60:36 anzeigen 
So. 16.06.2019 09:00     SV Lieth v. 1934 TSV Kattendorf 3:3 7:6 49:53 anzeigen 
        VfL Hitzhusen TC Prisdorf II 5:1 11:2 70:24 anzeigen 
So. 16.06.2019 14:00     SuS Waldenau II TuS H. Quickborn Tennis 4:2 9:5 60:48 anzeigen 
So. 23.06.2019 09:00     SV Lieth v. 1934 VfL Hitzhusen 3:3 8:7 54:57 anzeigen 
      TuS Hartenholm   TSV Kattendorf TV Trappenkamp 5:1 10:5 61:54 anzeigen 
        TC Prisdorf II SuS Waldenau II 5:1 11:2 72:35 anzeigen 
Sa. 17.08.2019 14:00     SuS Waldenau II VfL Hitzhusen 1:5 2:10 34:70 anzeigen 
        TV Trappenkamp TuS H. Quickborn Tennis 3:3 6:7 46:59 anzeigen 
So. 18.08.2019 09:00     TC Prisdorf II SV Lieth v. 1934 4:2 8:6 57:55 anzeigen 
Sa. 24.08.2019 14:00     TuS H. Quickborn Tennis SV Lieth v. 1934 1:5 3:10 48:67 anzeigen 
        VfL Hitzhusen TSV Kattendorf 4:2 8:6 60:56 anzeigen 
        TV Trappenkamp TC Prisdorf II 2:4 5:8 45:48 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)