Ergebnishistorie freischalten ...

SLH Winter 2015/2016
Bezirksliga Damen Gr. 007 WE

Spielleiter: Geschäftsstelle BezirkWest, 22846 Norderstedt, Elsa-Brandström-Stie
Tel: 040 32591808 / eMail:

Der 1. steigt auf. Die Plätze 6 u. tiefer steigen ab.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TC Garstedt 7 6 1 0 13:1 35:7 74:16 484:228
  2 TC RW Wahlstedt III 7 5 2 0 12:2 30:12 61:28 429:266
  3 TSC Glashütte II 7 5 1 1 11:3 33:9 67:19 455:210
  4 Ellerauer TC 7 3 1 3 7:7 23:19 47:43 354:350
  5 TC Garstedt II 7 1 3 3 5:9 14:28 33:58 314:413
  6 TV Uetersen II 7 1 2 4 4:10 14:28 34:59 301:401
  7 TC am Falkenberg II 7 1 1 5 3:11 11:31 24:66 236:454
  8 TV Fortuna Glückstadt 7 0 1 6 1:13 8:34 20:71 204:455

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 19.12.2015 14:00   TH Hörnerkirchen   TV Fortuna Glückstadt TV Uetersen II 3:3 8:7 52:52 anzeigen 
      Tennisclub Rot-Weiß Wahls   TC RW Wahlstedt III Ellerauer TC 4:2 8:4 66:45 anzeigen 
      Tennisclub Garstedt   TC Garstedt TC Garstedt II 6:0 12:0 73:34 anzeigen 
So. 20.12.2015 14:00   Tennis- u. Sport-Club Gla   TSC Glashütte II TC am Falkenberg II 5:1 11:2 70:22 anzeigen 
Sa. 09.01.2016 14:00   Tennisclub am Falkenberg   TC am Falkenberg II TV Uetersen II 1:5 2:10 30:69 anzeigen 
      Tennisclub Garstedt   TC Garstedt TSC Glashütte II 5:1 11:2 72:48 anzeigen 
Sa. 16.01.2016 14:00   Tennisclub am Falkenberg   TC am Falkenberg II TV Fortuna Glückstadt 4:2 8:4 54:44 anzeigen 
So. 17.01.2016 14:00   Tennisverein Uetersen   TV Uetersen II TC Garstedt 1:5 3:11 39:72 anzeigen 
Sa. 23.01.2016 14:00   Tennisclub Garstedt   TC Garstedt II Ellerauer TC 3:3 7:6 55:48 anzeigen 
      Tennisclub am Falkenberg   TC am Falkenberg II TC Garstedt 0:6 0:12 19:73 anzeigen 
So. 24.01.2016 14:00   Tennis- u. Sport-Club Gla   TSC Glashütte II TV Fortuna Glückstadt 6:0 12:0 73:13 anzeigen 
Sa. 13.02.2016 14:00   Ellerauer Tennis-Club   Ellerauer TC TC Garstedt 2:4 4:9 31:66 anzeigen 
So. 14.02.2016 12:00   Tennisclub Rot-Weiß Wahls   TC RW Wahlstedt III TC Garstedt II 5:1 10:3 72:37 anzeigen 
So. 14.02.2016 14:00   Tennis- u. Sport-Club Gla   TSC Glashütte II TV Uetersen II 6:0 12:0 73:17 anzeigen 
Sa. 20.02.2016 14:00   TH Hörnerkirchen   TV Fortuna Glückstadt TC RW Wahlstedt III 0:6 0:12 10:72 anzeigen 
Sa. 20.02.2016 14:00   Ellerauer Tennis-Club   Ellerauer TC TSC Glashütte II 0:6 0:12 23:73 anzeigen 
Sa. 27.02.2016 14:00   Tennisclub am Falkenberg   TC am Falkenberg II TC Garstedt II 3:3 7:8 50:56 anzeigen 
      Tennisclub Garstedt   TC Garstedt TC RW Wahlstedt III 3:3 7:6 58:45 anzeigen 
So. 28.02.2016 14:00   Tennisverein Uetersen   TV Uetersen II Ellerauer TC 1:5 3:10 29:65 anzeigen 
Sa. 05.03.2016 14:00   Tennisclub Rot-Weiß Wahls   TC RW Wahlstedt III TC am Falkenberg II 4:2 9:4 69:31 anzeigen 
Sa. 05.03.2016 14:00   Tennisclub Garstedt   TC Garstedt II TV Fortuna Glückstadt 4:2 9:4 65:42 anzeigen 
Sa. 12.03.2016 14:00   Ellerauer Tennis-Club   Ellerauer TC TV Fortuna Glückstadt 5:1 11:3 69:31 anzeigen 
So. 13.03.2016 14:00   Tennis- u. Sport-Club Gla   TSC Glashütte II TC RW Wahlstedt III 3:3 6:6 46:41 anzeigen 
      Tennisverein Uetersen   TV Uetersen II TC Garstedt II 3:3 7:6 56:45 anzeigen 
Sa. 19.03.2016 14:00   TH Hörnerkirchen   TV Fortuna Glückstadt TC Garstedt 0:6 1:12 12:70 anzeigen 
      Tennisclub Garstedt   TC Garstedt II TSC Glashütte II 0:6 0:12 22:72 anzeigen 
      Ellerauer Tennis-Club   Ellerauer TC TC am Falkenberg II 6:0 12:1 73:30 anzeigen 
So. 20.03.2016 14:00   Tennisverein Uetersen   TV Uetersen II TC RW Wahlstedt III 1:5 4:10 39:64 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)