SLH Sommer 2017
Junioren 1. Bezirksklasse Gr. 292 SU

Spielleiter: Christian Schultz, ,
Tel: 0171 3420479 / eMail:

3038 SG TF Kollow v. 1980/TC Gülzow

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
  1 Bargteheider TC 6 5 0 1 10:2 29:7 61:15 406:151
  2 FC Voran Ohe 6 4 1 1 9:3 26:10 55:24 367:246
  3 TSV Glinde II 6 3 1 2 7:5 21:15 44:33 324:291
  4 TC Geesthacht 6 3 1 2 7:5 19:17 40:39 319:311
  5 THC Ahrensburg III 6 2 0 4 4:8 14:22 30:48 239:328
  6 Lübecker SC v. 1999 II 6 0 3 3 3:9 13:23 31:48 270:359
  7 TF Kollow v. 1980 6 1 0 5 2:10 4:32 11:65 174:413

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Fr. 05.05.2017 16:00   TSV Glinde II Lübecker SC v. 1999 II 3:3 6:7 52:56 anzeigen 
      TF Kollow v. 1980 THC Ahrensburg III 0:6 0:12 10:72 anzeigen 
      FC Voran Ohe TC Geesthacht 5:1 10:3 65:44 anzeigen 
Fr. 12.05.2017 16:00   TC Geesthacht Lübecker SC v. 1999 II 3:3 6:6 57:51 anzeigen 
      FC Voran Ohe Bargteheider TC 2:4 4:9 38:67 anzeigen 
      THC Ahrensburg III TSV Glinde II 2:4 4:8 50:62 anzeigen 
Fr. 19.05.2017 16:00   Bargteheider TC TF Kollow v. 1980 6:0 12:0 72:6 anzeigen 
      TC Geesthacht TSV Glinde II 1:5 2:10 29:69 anzeigen 
      THC Ahrensburg III FC Voran Ohe 0:6 1:12 24:73 anzeigen 
Fr. 09.06.2017 16:00   Lübecker SC v. 1999 II Bargteheider TC 0:6 0:12 14:72 anzeigen 
Fr. 16.06.2017 16:00   Lübecker SC v. 1999 II THC Ahrensburg III 2:4 7:8 53:52 anzeigen 
      Bargteheider TC TSV Glinde II 5:1 11:3 71:27 anzeigen 
      TF Kollow v. 1980 TC Geesthacht 0:6 3:12 37:69 anzeigen 
Fr. 23.06.2017 16:00   THC Ahrensburg III TC Geesthacht 2:4 5:9 37:58 anzeigen 
      TSV Glinde II FC Voran Ohe 2:4 5:9 40:55 anzeigen 
Sa. 24.06.2017 10:30   TF Kollow v. 1980 FC Voran Ohe 0:6 0:12 28:73 anzeigen 
Fr. 30.06.2017 16:00   TC Geesthacht Bargteheider TC 4:2 8:5 62:52 anzeigen 
Fr. 07.07.2017 16:00   Lübecker SC v. 1999 II TF Kollow v. 1980 2:4 5:8 53:63 anzeigen 
      Bargteheider TC THC Ahrensburg III 6:0 12:0 72:4 anzeigen 
Fr. 14.07.2017 16:00   TSV Glinde II TF Kollow v. 1980 6:0 12:0 74:30 anzeigen 
      FC Voran Ohe Lübecker SC v. 1999 II 3:3 8:6 63:43 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)