Ergebnishistorie freigeschaltet

SLH Sommer 2019
Herren 30 4er 1. Bezirksklasse Gr. 070 NO

Spielleiter: Stefan Obländer, Tel: 04351 8921203, eMail:

Der 1. steigt auf, der Letzte steigt ab.


Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TC BW St. Peter-Ording 5 5 0 0 10:0 25:5 51:12 325:131
  2 Westerrönfelder SV v. 1922 5 4 0 1 8:2 22:8 46:21 301:217
  3 TSV Husby v. 1921 5 3 0 2 6:4 15:15 34:33 262:251
  4 SV GW Todenbüttel 5 2 0 3 4:6 12:18 27:39 216:267
  5 TSV Süderbrarup 5 0 1 4 1:9 9:21 20:43 184:294
Absteiger  6 TC Schacht-Audorf 5 0 1 4 1:9 7:23 17:47 176:304

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 04.05.2019 14:00   TSV Husby v. 1921 SV GW Todenbüttel 5:1 10:4 68:39 anzeigen 
Sa. 11.05.2019 14:00   TSV Süderbrarup TC BW St. Peter-Ording 1:5 2:10 19:64 anzeigen 
      Westerrönfelder SV v. 1922 SV GW Todenbüttel 6:0 12:1 67:29 anzeigen 
So. 12.05.2019 09:00   TSV Husby v. 1921 TC Schacht-Audorf 5:1 11:2 67:34 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 14:00   TSV Husby v. 1921 TSV Süderbrarup 4:2 8:5 57:45 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 12:00   SV GW Todenbüttel TC BW St. Peter-Ording 2:4 4:9 38:59 anzeigen 
So. 02.06.2019 09:00   TC Schacht-Audorf TSV Süderbrarup 3:3 6:6 50:50 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 11:00   TC BW St. Peter-Ording TSV Husby v. 1921 6:0 12:0 72:15 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 12:00   SV GW Todenbüttel TC Schacht-Audorf 4:2 8:5 49:37 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 14:00   TSV Süderbrarup Westerrönfelder SV v. 1922 2:4 4:9 34:62 anzeigen 
Sa. 22.06.2019 14:00   TC BW St. Peter-Ording Westerrönfelder SV v. 1922 4:2 8:5 59:44 anzeigen 
Sa. 29.06.2019 14:00   TC Schacht-Audorf Westerrönfelder SV v. 1922 1:5 3:10 40:67 anzeigen 
Sa. 17.08.2019 14:00   TSV Süderbrarup SV GW Todenbüttel 1:5 3:10 36:61 anzeigen 
      Westerrönfelder SV v. 1922 TSV Husby v. 1921 5:1 10:5 61:55 anzeigen 
      TC BW St. Peter-Ording TC Schacht-Audorf 6:0 12:1 71:15 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)