Ergebnishistorie freigeschaltet

SLH Sommer 2020
Damen 4er Klasse 4 Gr. 012 SU

Spielleiter: Andrea Nagel-Neumaier, 22926 Ahrensburg, Lohe 14
Tel: / eMail:

Der 1. steigt auf.
SG TC Barsbüttel/Stellauer SC

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TF Kollow v. 1980 7 6 1 0 13:1 28:14 60:34 421:315
  2 THC Ahrensburg 7 5 1 1 11:3 30:12 64:29 443:272
  3 Bargteheider TC 7 4 1 2 9:5 23:19 52:45 376:331
  4 TC Barsbüttel 7 2 2 3 6:8 22:20 47:46 339:357
  5 TC Brunsbek 7 2 1 4 5:9 19:23 44:50 330:352
  6 TV RW Havighorst 7 2 1 4 5:9 17:25 41:55 350:404
  7 TuS Aumühle-Wohltorf II 7 2 1 4 5:9 15:27 34:57 308:402
  8 TC Tangstedt 7 0 2 5 2:12 14:28 33:59 287:421

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 27.06.2020 14:00   TC Tangstedt TC Brunsbek 2:4 5:9 54:60 anzeigen 
      TC Barsbüttel Bargteheider TC 2:4 6:8 53:49 anzeigen 
      THC Ahrensburg TuS Aumühle-Wohltorf II 6:0 12:1 70:31 anzeigen 
So. 28.06.2020 09:00   TV RW Havighorst TC Tangstedt 4:2 9:6 62:46 anzeigen 
Sa. 01.08.2020 14:00   TC Tangstedt TF Kollow v. 1980 3:3 6:6 48:54 anzeigen 
Sa. 08.08.2020 10:00   Bargteheider TC TC Tangstedt 4:2 8:5 57:47 anzeigen 
Sa. 08.08.2020 14:00   TC Brunsbek TF Kollow v. 1980 2:4 4:9 29:56 anzeigen 
      TuS Aumühle-Wohltorf II TC Barsbüttel 1:5 2:10 35:66 anzeigen 
So. 09.08.2020 09:00   THC Ahrensburg TV RW Havighorst 5:1 10:3 68:43 anzeigen 
Sa. 15.08.2020 14:00   TV RW Havighorst TC Barsbüttel 1:5 5:10 50:62 anzeigen 
So. 16.08.2020 09:00   THC Ahrensburg TC Tangstedt 6:0 12:1 71:16 anzeigen 
      TF Kollow v. 1980 Bargteheider TC 5:1 11:4 67:41 anzeigen 
      TC Brunsbek TuS Aumühle-Wohltorf II 2:4 6:8 54:60 anzeigen 
Sa. 22.08.2020 14:00   TuS Aumühle-Wohltorf II TF Kollow v. 1980 2:4 6:8 51:56 anzeigen 
      TC Brunsbek TV RW Havighorst 4:2 8:4 60:35 anzeigen 
      TC Tangstedt TC Barsbüttel 3:3 6:7 45:56 anzeigen 
So. 23.08.2020 09:00   Bargteheider TC THC Ahrensburg 3:3 6:7 43:53 anzeigen 
Sa. 29.08.2020 14:00   TF Kollow v. 1980 TV RW Havighorst 4:2 8:5 58:52 anzeigen 
      TC Tangstedt TuS Aumühle-Wohltorf II 2:4 4:8 31:61 anzeigen 
So. 06.09.2020 09:00   TF Kollow v. 1980 THC Ahrensburg 4:2 10:5 72:55 anzeigen 
      TC Barsbüttel TC Brunsbek 3:3 6:8 29:53 anzeigen 
      Bargteheider TC TuS Aumühle-Wohltorf II 5:1 11:2 72:15 anzeigen 
Sa. 12.09.2020 14:00   TC Brunsbek Bargteheider TC 2:4 5:9 41:59 anzeigen 
So. 13.09.2020 09:00   TC Barsbüttel THC Ahrensburg 2:4 4:9 34:67 anzeigen 
      TuS Aumühle-Wohltorf II TV RW Havighorst 3:3 7:6 55:53 anzeigen 
Sa. 19.09.2020 12:00   TF Kollow v. 1980 TC Barsbüttel 4:2 8:4 58:39 anzeigen 
Sa. 19.09.2020 14:00   THC Ahrensburg TC Brunsbek 4:2 9:4 59:33 anzeigen 
      TV RW Havighorst Bargteheider TC 4:2 9:6 55:55 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)