SLH Sommer 2021
Damen 40 4er Klasse 3 Gr. 104 WE

Spielleiter: Kai Hädicke,
Tel: 0173 2433182 / eMail:

Der 1. steigt auf, der Letzte steigt ab.


Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 Bönningstedter TC 6 6 0 0 12:0 31:5 64:16 402:221
  2 Großenasper SV 6 4 1 1 9:3 22:14 48:30 373:274
  3 TuS Hartenholm 6 3 2 1 8:4 20:16 42:39 314:313
  4 TC Kisdorf 6 3 1 2 7:5 23:13 49:26 366:255
  5 TSV Holm v. 1910 6 1 1 4 3:9 13:23 32:50 274:350
Absteiger  6 TC Bad Segeberg 6 1 1 4 3:9 12:24 28:51 253:350
Absteiger  7 TSC Glashütte 6 0 0 6 0:12 5:31 14:65 186:405

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 29.05.2021 14:00   TC Bad Segeberg TSV Holm v. 1910 3:3 6:8 49:56 anzeigen 
      TSC Glashütte TC Kisdorf 0:6 0:12 26:72 anzeigen 
Sa. 05.06.2021 14:00   Großenasper SV Bönningstedter TC 0:6 1:12 44:70 anzeigen 
      TC Bad Segeberg TSC Glashütte 5:1 11:3 68:29 anzeigen 
      TuS Hartenholm TC Kisdorf 3:3 6:7 54:60 anzeigen 
Sa. 12.06.2021 14:00   TC Bad Segeberg Großenasper SV 1:5 4:10 50:68 anzeigen 
So. 25.07.2021 10:00   Bönningstedter TC TuS Hartenholm 5:1 11:3 69:36 anzeigen 
Sa. 07.08.2021 14:00   TSC Glashütte Großenasper SV 1:5 2:11 36:70 anzeigen 
      TuS Hartenholm TC Bad Segeberg 4:2 8:5 58:46 anzeigen 
      TSV Holm v. 1910 TC Kisdorf 2:4 4:8 49:59 anzeigen 
Sa. 14.08.2021 14:00   Großenasper SV TuS Hartenholm 3:3 8:6 65:42 anzeigen 
      TSV Holm v. 1910 TSC Glashütte 4:2 9:6 58:48 anzeigen 
So. 15.08.2021 14:00   TC Kisdorf Bönningstedter TC 2:4 6:8 62:57 anzeigen 
Sa. 21.08.2021 14:00   Großenasper SV TSV Holm v. 1910 5:1 10:2 68:35 anzeigen 
So. 29.08.2021 09:00   Bönningstedter TC TC Bad Segeberg 5:1 10:2 67:29 anzeigen 
So. 29.08.2021 14:00   TC Kisdorf Großenasper SV 2:4 4:8 41:58 anzeigen 
Sa. 04.09.2021 14:00   TSV Holm v. 1910 TuS Hartenholm 2:4 5:9 43:59 anzeigen 
      TSC Glashütte Bönningstedter TC 0:6 0:12 17:72 anzeigen 
Sa. 11.09.2021 14:00   TC Kisdorf TC Bad Segeberg 6:0 12:0 72:11 anzeigen 
      Bönningstedter TC TSV Holm v. 1910 5:1 11:4 67:33 anzeigen 
      TuS Hartenholm TSC Glashütte 5:1 10:3 65:30 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)