Ergebnishistorie freigeschaltet

SLH Winter 2019/2020
Klasse 4 Damen 30 Gr. 036 NO

Spielleiter: Marina Schütz, 24944 Flensburg, Twedter Feld 24
Tel: 0461 3194895 / eMail:

Der 1. u. 2. steigen auf. Abstieg offen, abhängig von Absteigern von oben und Neuanmeldungen im neuen Jahr. Evtl. neue Klasse.
SG Flensburger TC/TC Jarplund

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TV Satrup 6 5 1 0 11:1 25:11 55:24 385:237
Aufsteiger   2 TuS Collegia Jübek 6 3 1 2 7:5 19:17 41:39 308:315
  3 SV GW Todenbüttel 6 3 1 2 7:5 17:19 37:44 296:342
  4 MTV Leck 6 2 2 2 6:6 17:19 38:40 306:315
  5 TC Gettorf 6 1 2 3 4:8 17:19 37:43 298:336
  6 SV Fortuna Stampe 6 1 2 3 4:8 16:20 37:45 319:329
  7 SV Frisia 03 Risum-Lindholm 6 0 3 3 3:9 15:21 36:46 302:340

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 02.11.2019 14:00   MTV Leck   MTV Leck SV Fortuna Stampe 4:2 8:4 53:36 anzeigen 
      California Fit Eckernförd   TC Gettorf SV Frisia 03 Risum-Lindholm 3:3 6:8 46:60 anzeigen 
So. 03.11.2019 14:00   Schleswiger TC   TuS Collegia Jübek TV Satrup 1:5 2:10 35:64 anzeigen 
Sa. 16.11.2019 14:00   TH Suchsdorf   SV Fortuna Stampe TuS Collegia Jübek 3:3 8:7 61:53 anzeigen 
      TH Schenefeld   SV GW Todenbüttel TC Gettorf 1:5 3:11 37:70 anzeigen 
So. 17.11.2019 10:00   MTV Leck   SV Frisia 03 Risum-Lindholm MTV Leck 3:3 7:6 54:53 anzeigen 
Sa. 07.12.2019 14:00   California Fit Eckernförd   TC Gettorf SV Fortuna Stampe 3:3 7:6 57:53 anzeigen 
      TH Schenefeld   SV GW Todenbüttel TuS Collegia Jübek 4:2 8:5 55:43 anzeigen 
So. 08.12.2019 14:00   Söruper TC   TV Satrup MTV Leck 4:2 8:5 61:48 anzeigen 
So. 12.01.2020 09:00   Söruper TC   TV Satrup SV GW Todenbüttel 5:1 11:2 72:28 anzeigen 
Sa. 18.01.2020 14:00   MTV Leck   MTV Leck TC Gettorf 4:2 8:4 56:49 anzeigen 
      TH Suchsdorf   SV Fortuna Stampe SV Frisia 03 Risum-Lindholm 4:2 9:6 62:49 anzeigen 
Sa. 01.02.2020 14:00   TH Schenefeld   SV GW Todenbüttel SV Fortuna Stampe 4:2 8:5 54:56 anzeigen 
      MTV Leck   SV Frisia 03 Risum-Lindholm TV Satrup 3:3 6:8 46:61 anzeigen 
So. 16.02.2020 10:00   California Fit Eckernförd   TC Gettorf TuS Collegia Jübek 2:4 5:9 47:66 anzeigen 
Sa. 22.02.2020 14:00   MTV Leck   SV Frisia 03 Risum-Lindholm SV GW Todenbüttel 2:4 5:9 52:65 anzeigen 
So. 23.02.2020 09:00   Söruper TC   TV Satrup TC Gettorf 4:2 9:4 64:29 anzeigen 
So. 23.02.2020 14:00   Schleswiger TC   TuS Collegia Jübek MTV Leck 5:1 10:4 58:47 anzeigen 
So. 08.03.2020 10:00   MTV Leck   MTV Leck SV GW Todenbüttel 3:3 7:7 49:57 anzeigen 
So. 08.03.2020 12:00   TH Suchsdorf   SV Fortuna Stampe TV Satrup 2:4 5:9 51:63 anzeigen 
So. 08.03.2020 14:00   Schleswiger TC   TuS Collegia Jübek SV Frisia 03 Risum-Lindholm 4:2 8:4 53:41 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)