Ergebnishistorie freigeschaltet

SLH Winter 2019/2020
Klasse 4 Herren 30 Gr. 048 WE

Spielleiter: Kai Hädicke-Schories, ,
Tel: 0173 2433182 / eMail:

Der 1. steigt auf. Abstieg offen, abhängig von Absteigern von oben und Neuanmeldungen im neuen Jahr. Evtl. neue Klasse.
SG Marner TC/TV Fortuna Glückstadt

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TC RW Büsum 6 5 0 1 10:2 29:7 61:18 388:192
  2 Marner TC 6 5 0 1 10:2 27:9 59:20 393:202
  3 TSC Halstenbek II 6 4 0 2 8:4 22:14 46:34 322:287
  4 TV Uetersen II 6 3 0 3 6:6 19:17 39:40 274:328
  5 TSC Glashütte III 6 3 0 3 6:6 18:18 39:38 305:264
  6 TC Egenbüttel II 6 1 0 5 2:10 8:28 18:58 194:376
  7 TC BW Brunsbüttel 6 0 0 6 0:12 3:33 12:66 176:403

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 26.10.2019 14:00   TZ Brunsbüttel   TC BW Brunsbüttel Marner TC 0:6 1:12 30:69 anzeigen 
So. 27.10.2019 11:00   TSC Halstenbek   TSC Halstenbek II TC Egenbüttel II 5:1 10:2 65:25 anzeigen 
So. 10.11.2019 09:00   TV Uetersen   TV Uetersen II TSC Glashütte III 4:2 9:6 57:49 anzeigen 
So. 10.11.2019 11:00   TC Egenbüttel   TC Egenbüttel II TC BW Brunsbüttel 6:0 12:1 72:24 anzeigen 
Sa. 23.11.2019 14:00   TH Marne   Marner TC TSC Glashütte III 5:1 10:2 68:33 anzeigen 
So. 24.11.2019 11:00   TSC Halstenbek   TSC Halstenbek II TV Uetersen II 4:2 9:4 59:30 anzeigen 
Sa. 07.12.2019 14:00   TC RW Büsum   TC RW Büsum TSC Halstenbek II 5:1 11:2 70:30 anzeigen 
Sa. 14.12.2019 14:00   TC Egenbüttel   TC Egenbüttel II TSC Glashütte III 1:5 2:11 19:69 anzeigen 
      TH Marne   Marner TC TC RW Büsum 5:1 10:3 65:34 anzeigen 
Sa. 04.01.2020 14:00   TC RW Büsum   TC RW Büsum TV Uetersen II 5:1 11:2 70:21 anzeigen 
Sa. 18.01.2020 14:00   TZ Brunsbüttel   TC BW Brunsbüttel TV Uetersen II 1:5 3:10 39:62 anzeigen 
So. 19.01.2020 14:00   TSC Glashütte   TSC Glashütte III TC RW Büsum 0:6 0:12 22:72 anzeigen 
Sa. 01.02.2020 15:00   TV Uetersen   TV Uetersen II Marner TC 1:5 2:11 29:70 anzeigen 
Sa. 08.02.2020 14:00   TH Marne   Marner TC TC Egenbüttel II 6:0 12:0 72:5 anzeigen 
      TC RW Büsum   TC RW Büsum TC BW Brunsbüttel 6:0 12:2 71:22 anzeigen 
      TSC Glashütte   TSC Glashütte III TSC Halstenbek II 5:1 10:3 69:31 anzeigen 
Sa. 22.02.2020 14:00   TC Egenbüttel   TC Egenbüttel II TC RW Büsum 0:6 2:12 32:71 anzeigen 
      TZ Brunsbüttel   TC BW Brunsbüttel TSC Halstenbek II 1:5 3:10 44:66 anzeigen 
So. 08.03.2020 11:00   TSC Halstenbek   TSC Halstenbek II Marner TC 6:0 12:4 71:49 anzeigen 
So. 08.03.2020 12:00   TV Uetersen   TV Uetersen II TC Egenbüttel II 6:0 12:0 75:41 anzeigen 
So. 08.03.2020 14:00   TSC Glashütte   TSC Glashütte III TC BW Brunsbüttel 5:1 10:2 63:17 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)