Ergebnishistorie freigeschaltet

SLH Winter 2019/2020
Klasse 3 Damen 50 Gr. 093 SU

Spielleiter: Andrea Nagel-Neumaier, 22926 Ahrensburg, Lohe 14
Tel: / eMail:

Der 1. steigt auf. Die Plätze 6 u. tiefer steigen ab.
SG TC Oststeinbek/TSV Reinbek

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TC Geesthacht 6 6 0 0 12:0 31:5 64:12 419:184
  2 TC Lütjensee 6 3 2 1 8:4 25:11 54:27 362:275
  3 TC Siek 6 4 0 2 8:4 23:13 47:30 319:277
  4 TSV Glinde 6 3 1 2 7:5 19:17 45:37 357:291
  5 THC Ahrensburg 6 3 1 2 7:5 19:17 42:43 312:333
  6 TV RW Havighorst 6 2 0 4 4:8 14:22 34:47 304:341
  7 TC Oststeinbek II 6 0 1 5 1:11 8:28 17:58 252:398
  8 TC Barsbüttel 6 0 1 5 1:11 5:31 14:63 179:405

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 26.10.2019 14:00   TC Geesthacht   TC Geesthacht TSV Glinde 6:0 12:0 72:26 anzeigen 
      TH Schleushörn   TC Lütjensee TV RW Havighorst 5:1 11:2 70:31 anzeigen 
So. 27.10.2019 11:00   TH Schleushörn   TC Siek TC Oststeinbek II 5:1 10:2 63:36 anzeigen 
So. 27.10.2019 12:00   TC Barsbüttel   TC Barsbüttel THC Ahrensburg 0:6 1:12 27:69 anzeigen 
Sa. 09.11.2019 14:00   TSV Glinde   TSV Glinde TC Lütjensee 3:3 8:7 61:46 anzeigen 
So. 10.11.2019 09:00   TC Oststeinbek   TV RW Havighorst THC Ahrensburg 1:5 6:10 58:60 anzeigen 
So. 10.11.2019 12:00   TC Barsbüttel   TC Barsbüttel TC Siek 0:6 0:12 16:72 anzeigen 
So. 10.11.2019 14:30   TC Oststeinbek   TC Oststeinbek II TC Geesthacht 1:5 2:10 37:68 anzeigen 
Sa. 23.11.2019 14:00   TC Oststeinbek   TV RW Havighorst TC Oststeinbek II 5:1 10:2 69:38 anzeigen 
      TC Geesthacht   TC Geesthacht TC Siek 4:2 9:4 68:28 anzeigen 
So. 24.11.2019 11:00   TH Schleushörn   TC Lütjensee THC Ahrensburg 3:3 7:7 54:52 anzeigen 
So. 24.11.2019 12:00   TSV Glinde   TSV Glinde TC Barsbüttel 5:1 10:2 70:24 anzeigen 
So. 08.12.2019 09:00   THC Ahrensburg   THC Ahrensburg TC Siek 1:5 5:10 51:56 anzeigen 
So. 15.12.2019 09:00   TC Oststeinbek   TV RW Havighorst TC Barsbüttel 5:1 11:4 68:41 anzeigen 
So. 15.12.2019 11:00   TH Schleushörn   TC Lütjensee TC Geesthacht 2:4 5:9 46:68 anzeigen 
So. 15.12.2019 12:00   TSV Glinde   TSV Glinde TC Oststeinbek II 4:2 10:5 72:53 anzeigen 
Sa. 25.01.2020 14:00   TC Geesthacht   TC Geesthacht TC Barsbüttel 6:0 12:1 69:20 anzeigen 
So. 26.01.2020 09:00   TC Oststeinbek   TC Oststeinbek II TC Lütjensee 0:6 0:12 31:75 anzeigen 
      THC Ahrensburg   THC Ahrensburg TSV Glinde 4:2 8:7 53:64 anzeigen 
So. 26.01.2020 11:00   TH Schleushörn   TC Siek TV RW Havighorst 5:1 10:2 68:35 anzeigen 
Sa. 01.02.2020 14:00   TSV Glinde   TSV Glinde TV RW Havighorst 5:1 10:3 64:43 anzeigen 
So. 02.02.2020 09:00   THC Ahrensburg   THC Ahrensburg TC Geesthacht 0:6 0:12 27:74 anzeigen 
So. 02.02.2020 11:00   TH Schleushörn   TC Lütjensee TC Siek 6:0 12:1 71:32 anzeigen 
Sa. 08.02.2020 14:00   TC Oststeinbek   TC Oststeinbek II TC Barsbüttel 3:3 6:6 57:51 anzeigen 
So. 15.03.2020 09:00   THC Ahrensburg   THC Ahrensburg TC Oststeinbek II       offen 
      TC Geesthacht   TC Geesthacht TV RW Havighorst       offen 
So. 15.03.2020 11:00   TH Schleushörn   TC Siek TSV Glinde       offen 
So. 15.03.2020 12:00   TC Barsbüttel   TC Barsbüttel TC Lütjensee       offen 

Tabelle und Spielplan (pdf)