SLH Sommer 2024
Herren 40 4er Klasse 6 Gr. 150 WE
Spielleiter:
Kai Hädicke, Tel: 0173 2433182 / eMail:
Geschäftsstelle-TVSH, eMail: Tel: 0431 6486-123
SG TSV Kattendorf/TuS Hartenholm
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Kattendorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 4:2 | 10:4 | 68:36 | |
2 | TC Egenbüttel III | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 4:2 | 8:5 | 57:47 | |
3 | TC an der Au Lentföhrden | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 3:3 | 7:7 | 57:56 | |
4 | Ellerauer TC III | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 3:3 | 7:7 | 56:57 | |
5 | TV Trappenkamp | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | Pinneberger TC II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 2:4 | 5:8 | 47:57 | |
7 | TC Aue Wedel | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 2:4 | 4:10 | 36:68 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.05.2024 14:00 | TC an der Au Lentföhrden | Ellerauer TC III | 3:3 | 7:7 | 57:56 | anzeigen | |
So. | 05.05.2024 09:00 | TC Aue Wedel | TSV Kattendorf | 2:4 | 4:10 | 36:68 | anzeigen | |
So. | 05.05.2024 11:00 | Pinneberger TC II | TC Egenbüttel III | 2:4 | 5:8 | 47:57 | anzeigen | |
Sa. | 25.05.2024 14:00 | TV Trappenkamp | TC Aue Wedel | offen | ||||
So. | 26.05.2024 09:00 | Ellerauer TC III | TC Egenbüttel III | offen | ||||
Sa. | 01.06.2024 14:00 | TC Egenbüttel III | TC Aue Wedel | offen | ||||
So. | 02.06.2024 09:00 | Ellerauer TC III | TSV Kattendorf | offen | ||||
So. | 02.06.2024 11:00 | Pinneberger TC II | TV Trappenkamp | ursprünglich am 01.06. 14:00 | ||||
Sa. | 08.06.2024 14:00 | TSV Kattendorf | TC an der Au Lentföhrden | ursprünglich am 25.05. 14:00 | ||||
Sa. | 15.06.2024 14:00 | TSV Kattendorf | TC Egenbüttel III | offen | ||||
TC Aue Wedel | Pinneberger TC II | offen | ||||||
So. | 16.06.2024 09:00 | TC an der Au Lentföhrden | TV Trappenkamp | ursprünglich am 15.06. 14:00 | ||||
Sa. | 22.06.2024 14:00 | TV Trappenkamp | Ellerauer TC III | offen | ||||
TSV Kattendorf | Pinneberger TC II | offen | ||||||
So. | 23.06.2024 09:00 | TC Egenbüttel III | TC an der Au Lentföhrden | offen | ||||
Sa. | 29.06.2024 14:00 | TC Aue Wedel | Ellerauer TC III | offen | ||||
TC Egenbüttel III | TV Trappenkamp | offen | ||||||
So. | 30.06.2024 11:00 | Pinneberger TC II | TC an der Au Lentföhrden | ursprünglich am 29.06. 14:00 | ||||
Sa. | 13.07.2024 14:00 | TV Trappenkamp | TSV Kattendorf | offen | ||||
TC an der Au Lentföhrden | TC Aue Wedel | offen | ||||||
So. | 14.07.2024 09:00 | Ellerauer TC III | Pinneberger TC II | offen |