Fichtenmeier, Jamie Luke
Tennisclub Garstedt (4069)
Saison
Verein |
Tennisclub Garstedt (4069)
Ochsenzoller Str. 64b, 22848 Norderstedt www.tcgarstedt.de |
||||||||||||||||||||||||||||
Nam. Meldung |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Mannschaftseinsätze |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Bilanz |
|
||||||||||||||||||||||||||||
nuLiga-Bilanz | 59:21, Doppel 59:20, gesamt 118:41 |
Sommer 2023
Mannschaftsergebnisse - Einzel
Herren Schleswig-Holstein-Liga Gr. 020 | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.05.2023 14:00 | Fichtenmeier, Jamie Luke (10) | Alkaya, Mert (3) | 3:6 1:6 | TC an der Schirnau | anzeigen | |
20.05.2023 14:00 | Hadeler, Nico (26) | Fichtenmeier, Jamie Luke (10) | 6:3 6:2 | Suchsdorfer SV v. 1921 IV | anzeigen | |
11.06.2023 12:00 | Fichtenmeier, Jamie Luke (10) | Brühl, Cedric (1) | 6:3 7:5 | TC Prisdorf | anzeigen | |
08.07.2023 14:00 | Trikoz, Aleksei (4) | Fichtenmeier, Jamie Luke (10) | 6:3 1:6 11:9 | Heikendorfer TC v. 1965 | anzeigen | |
LMM | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
09.09.2023 10:00 | Bergmann, Niklas (1) | Fichtenmeier, Jamie Luke (1) | 5:7 3:6 | TC Klausdorf | anzeigen | |
Junioren Klasse 3 Gr. 267 WE | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
19.05.2023 16:00 | Rohde, Benedict (2) | Fichtenmeier, Jamie Luke (1) | 1:6 3:6 | TC an der Schirnau | anzeigen | |
02.06.2023 16:00 | Fichtenmeier, Jamie Luke (1) | Raintung, Philipe (1) | 6:0 6:2 | TSC Halstenbek | anzeigen | |
09.06.2023 16:00 | Fichtenmeier, Jamie Luke (1) | Andrews, Jette (1) | 6:0 6:0 | LTC Elmshorn | anzeigen | |
23.06.2023 16:00 | Bohn, Finn-Noah (3) | Fichtenmeier, Jamie Luke (1) | 0:6 0:6 | TV Uetersen | anzeigen | |
30.06.2023 16:00 | Fichtenmeier, Jamie Luke (1) | Lienau, Oke (1) | 6:1 6:1 | TC Prisdorf | anzeigen |
Sommer 2023
Mannschaftsergebnisse - Doppel
Herren Schleswig-Holstein-Liga Gr. 020 | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.05.2023 14:00 |
Fichtenmeier, Jamie Luke
(10)
Morgenstern, Tom (20) |
Alkaya, Mert
(3)
Hamijou, Ahmad (5) |
2:6 3:6 | TC an der Schirnau | anzeigen | |
20.05.2023 14:00 |
Hadeler, Nico
(26)
Rodamer, Max (43) |
Fichtenmeier, Jamie Luke
(10)
Rolfs, Niels (19) |
4:6 3:6 | Suchsdorfer SV v. 1921 IV | anzeigen | |
11.06.2023 12:00 |
Fichtenmeier, Jamie Luke
(10)
Cawley, Robin (18) |
Brühl, Cedric
(1)
Neufang, Linus (22) |
6:3 6:0 | TC Prisdorf | anzeigen | |
08.07.2023 14:00 |
Kessler, Kai
(5)
Lilie, Hannes (8) |
Fichtenmeier, Jamie Luke
(10)
Bangen, Jasper (28) |
4:6 6:7 | Heikendorfer TC v. 1965 | anzeigen | |
LMM | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
09.09.2023 10:00 |
Bergmann, Niklas
(1)
Peschties, Joris (4) |
Fichtenmeier, Jamie Luke
(1)
Michel, Finn (8) |
6:2 6:1 | TC Klausdorf | anzeigen | |
Junioren Klasse 3 Gr. 267 WE | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
19.05.2023 16:00 |
Rohde, Benedict
(2)
Köchy, Justin (6) |
Fichtenmeier, Jamie Luke
(1)
Morgenstern, Tom (2) |
0:6 0:6 | TC an der Schirnau | anzeigen | |
02.06.2023 16:00 |
Fichtenmeier, Jamie Luke
(1)
Rennmann, Joris (4) |
Raintung, Philipe
(1)
Eggers, Ole (2) |
6:0 4:6 11:9 | TSC Halstenbek | anzeigen | |
09.06.2023 16:00 |
Fichtenmeier, Jamie Luke
(1)
Rennmann, Julius (5) |
Bartminn, Heidi
(2)
Scharre, Anne-Sophie (11) |
6:0 6:0 | LTC Elmshorn | anzeigen | |
23.06.2023 16:00 |
Bohn, Finn-Noah
(3)
Krohn, Joona (5) |
Fichtenmeier, Jamie Luke
(1)
Morgenstern, Tom (2) |
1:6 0:6 | TV Uetersen | anzeigen | |
30.06.2023 16:00 |
Fichtenmeier, Jamie Luke
(1)
Rennmann, Joris (4) |
Lienau, Oke
(1)
Zabel, Tom (8) |
6:3 6:2 | TC Prisdorf | anzeigen | |
Herren Nordliga 1 | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
02.07.2023 11:00 |
Fichtenmeier, Jamie Luke
(9)
Morgenstern, Tom (15) |
Meyer, Lukas
(25)
Rodamer, Max (29) |
6:0 6:2 | Suchsdorfer SV v. 1921 III | anzeigen |