Tennis- u. Sport-Club Glashütte e.V. (4070)
Herren 30 III, Winter 2020/2021
Verein |
Tennis- u. Sport-Club Glashütte e.V. (4070)
Lemsahler Weg 2-8, 22851 Norderstedt www.tsc-glashuette.de/ |
Mannschaft | TSC Glashütte III |
Liga | Klasse 4 Herren 30 Gr. 047 WE |
Tabelle |
6. Platz
2:10 Punkte (Heim 2:4, Gast 0:6) 6:30 Matchpunkte (Einzel 4:20, Doppel 2:10) |
Mannschaftsführer | Kaufmann Axel - |
Spieltermine - SLH Winter 2020/2021
Datum | Spielort | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.11.2020 14:00 | LTC Elmshorn | LTC Elmshorn III | TSC Glashütte III | 6:0 | 12:0 | 72:0 | zurückgezogen | |
So. | 29.11.2020 09:00 | TC Prisdorf | TuS Appen | TSC Glashütte III | 6:0 | 12:0 | 72:0 | zurückgezogen | |
Sa. | 06.02.2021 14:00 | Ellerauer TC | Ellerauer TC | TSC Glashütte III | 6:0 | 12:0 | 72:0 | zurückgezogen | |
So. | 14.02.2021 09:00 | TSC Glashütte | TSC Glashütte III | TuS H. Quickborn Tennis | 0:6 | 0:12 | 0:72 | zurückgezogen | |
So. | 07.03.2021 09:00 | TSC Glashütte | TSC Glashütte III | Marner TC | 6:0 | 12:0 | 72:0 | zurückgezogen | |
So. | 21.03.2021 14:00 | TSC Glashütte | TSC Glashütte III | TV Uetersen | 0:6 | 0:12 | 0:72 | zurückgezogen |
Spieler - Winter 2020/2021
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 3 | LK12,0 | 18050057 | Lost, Florian (1980) | - | - | - | |||
10 | 3 | LK15,0 | 18200746 | Labahn, Rene (1982) | - | - | - | |||
11 | 3 | LK15,0 | 18203463 | Gödelt, Jan-Patrick (1982) | - | - | - | |||
12 | 3 | LK15,0 | 18700567 | Karabiner, Lars (1987) | - | - | - | |||
13 | 3 | LK16,0 | 17451014 | Wermke, Andreas (1974) | - | - | - | |||
14 | 3 | LK17,0 | 18062617 | Dieckmann, Marco (1980) | - | - | - | |||
15 | 3 | LK18,0 | 18103411 | Monsorno, Pascal (1981) | - | - | - | |||
16 | 3 | LK19,0 | 17281042 | Dannemann, Gunnar (1972) | - | - | - | |||
17 | 3 | LK19,0 | 17402655 | Dauk, Christian (1974) | - | - | - | |||
18 | 3 | LK20,0 | 19001328 | Seyer, Florian (1990) | - | - | - | |||
19 | 3 | LK20,0 | 18062963 | Griedl, Benjamin (1980) | - | - | - | |||
20 | 3 | LK20,0 | 18152427 | Wunsch, Klaus (1981) | - | - | - | |||
21 | 3 | LK20,0 | 18003312 | Kaufmann, Axel (1980) | - | - | - | |||
22 | 3 | LK21,0 | 18303909 | Kühn, Michael (1983) | - | - | - | |||
23 | 3 | LK22,0 | 18802397 | Dr. Fomenko, Eugen (1988) | - | - | - | |||
24 | 3 | LK22,0 | 17954037 | Dethloff, Patrick (1979) | - | - | - | |||
25 | 3 | LK22,0 | 18153917 | Becker, Martin (1981) | - | - | - | |||
26 | 3 | LK23,0 | 18004112 | Balzer, Markus (1980) | - | - | - | |||
27 | 3 | LK23,0 | 17902715 | Jantzen, Robert (1979) | - | - | - | |||
28 | 3 | - | 18609482 | Rützel, Thomas (1986) | - | - | - | |||
29 | 3 | LK23,0 | 17654760 | Koch, Björn (1976) | - | - | - | |||
30 | 3 | LK23,0 | 18353992 | Stegmayer, Jannis (1983) | - | - | - | |||
31 | 3 | LK23,0 | 17454440 | Lafferenz, Jan (1974) | - | - | - | |||
32 | 3 | LK23,0 | 18753569 | Schmidt, Moritz (1987) | - | - | - | |||
33 | 3 | LK23,0 | 17202779 | Reher, Thomas (1972) | - | - | - | |||
34 | 3 | LK23,0 | 18051284 | Doroszenko, Wanja (1980) | - | - | - | |||
35 | 3 | LK23,0 | 18509576 | Grewe, Felix (1985) | - | - | - | |||
36 | 3 | LK23,0 | 18403453 | Tehrani, Ali Attachi (1984) | - | - | - | |||
37 | 3 | LK23,0 | 18403433 | Plohmann, Florian (1984) | - | - | - | |||
38 | 3 | LK23,0 | 18403434 | Pfaffelberger, Florian (1984) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Winter 2020/2021 Spiele der Altersklasse(n) Herren 30.