THC Blau-Weiß Bad Oldesloe (3077)
Damen 40 III, Winter 2021/2022
Verein |
THC Blau-Weiß Bad Oldesloe (3077)
Kurparkallee 11, 23843 Bad Oldesloe http://www.thc-bad-oldesloe.de |
Mannschaft | THC BW Bad Oldesloe III |
Liga | Klasse 4 Damen 40 Gr. 064 SU |
Tabelle |
5. Platz
3:7 Punkte (Heim 3:3, Gast 0:4) 11:19 Matchpunkte (Einzel 7:13, Doppel 4:6) |
Mannschaftsführer |
Kühne Katja
- Mobil: 01738757263 Tel.: 04531 898351 |
Spieltermine - SLH Winter 2021/2022
Datum | Spielort | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 24.10.2021 09:00 | TCS-Börnsen v. 1974 | TuS Aumühle-Wohltorf | THC BW Bad Oldesloe III | 5:1 | 11:3 | 65:37 | anzeigen | |
So. | 07.11.2021 11:00 | FitnessWorld Bad Oldesloe | THC BW Bad Oldesloe III | TC Oststeinbek | 3:3 | 7:6 | 54:49 | anzeigen | |
So. | 30.01.2022 11:00 | Tennishalle Trittau | TF Ahrensfelde | THC BW Bad Oldesloe III | 4:2 | 8:6 | 56:46 | anzeigen | |
So. | 06.02.2022 11:00 | FitnessWorld Bad Oldesloe | THC BW Bad Oldesloe III | TSV Reinbek II | 4:2 | 8:6 | 61:43 | anzeigen | |
So. | 13.03.2022 11:00 | FitnessWorld Bad Oldesloe | THC BW Bad Oldesloe III | FC Voran Ohe | 1:5 | 3:11 | 38:67 | anzeigen |
Spieler - Winter 2021/2022
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 3 | LK17,4 | 25802301 | Ulrich, Britta (1958) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
10 | 3 | LK17,8 | 27951183 | Hildebrandt, Michaela (1979) | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |||
11 | 3 | LK18,2 | 27651772 | Labann, Vanessa (1976) | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |||
12 | 3 | LK18,7 | 26503653 | Gehrke, Claudia (1965) | - | - | - | |||
13 | 3 | LK18,8 | 26553316 | Rutter, Anja (1965) | 0:5 | 2:4 | 2:9 | |||
14 | 3 | LK19,6 | 26500356 | Bovenberg, Kerstin (1965) | 1:3 | 2:1 | 3:4 | |||
15 | 3 | LK20,3 | 27252563 | Brandstetter, Nicole (1972) | 0:2 | 0:1 | 0:3 | |||
16 | 3 | LK20,4 | 26853617 | Waldeck, Maike (1968) | 1:2 | 1:0 | 2:2 | |||
17 | 3 | LK20,6 | 25902060 | Plociennik, Beate (1959) | 2:3 | 1:2 | 3:5 | |||
18 | 3 | LK21,0 | 26653002 | Hartmann, Sabine (1966) | 0:1 | 2:1 | 2:2 | |||
19 | 3 | LK21,5 | 26603736 | Gutbrodt, Susanne (1966) | - | - | - | |||
20 | 3 | LK21,7 | 26103296 | Purschke, Angela (1961) | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |||
21 | 3 | LK21,7 | 26303544 | Lippold, Angelika (1963) | - | - | - | |||
22 | 3 | LK22,0 | 27552754 | Balkhausen, Katharina (1975) | - | 0:1 | 0:1 | |||
23 | 3 | LK22,2 | 26903231 | Clausager, Sabrina (1969) | - | - | - | |||
24 | 3 | LK22,2 | 26302370 | Rickert, Wiebke (1963) | - | - | - | |||
25 | 3 | LK22,2 | 26653223 | Tonnesen, Christa (1966) | - | - | - | |||
26 | 3 | LK22,3 | 27251728 | Kühne, Katja (1972) | 3:0 | 1:4 | 4:4 | |||
27 | 3 | LK22,5 | 26653003 | Buhk, Corinna (1966) | - | - | - | |||
28 | 3 | LK22,7 | 26403655 | Dzyk, Martina (1964) | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |||
29 | 3 | LK22,7 | 26903259 | Warlies, Kathrin (1969) | - | - | - | |||
30 | 3 | LK22,7 | 27084158 | Harms, Dea (1970) | - | - | - | |||
31 | 3 | LK22,8 | 27193296 | Gelhausen, Ulrike (1971) | - | - | - | |||
32 | 3 | LK23,1 | 26653001 | Reimer, Urte (1966) | - | - | - | |||
33 | 3 | LK23,2 | 26752223 | Schulze, Heike (1967) | - | - | - | |||
34 | 3 | LK23,2 | 26653004 | Rohweder, Angela (1966) | - | - | - | |||
35 | 3 | LK23,3 | 27002689 | Dr. Tolkemitt, Susanne (1970) | - | - | - | |||
36 | 3 | LK23,4 | 27201440 | Schwalke, Daniela (1972) | - | - | - | |||
37 | 3 | LK23,4 | 26852849 | Döhling, Johanna (1968) | - | - | - | |||
38 | 3 | LK23,4 | 26203473 | Zadra, Birgit (1962) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Winter 2021/2022 Spiele der Altersklasse(n)Damen 40.