Tennisverband Schleswig Holstein e.V.
Turnierkalender
Turniere in Kalenderwoche 23/2022 |
Datum | Turnier | Konkurrenz | LK | Offen für |
---|---|---|---|---|
02.06. bis 06.06. |
13. Offene Elmshorner Jugend-Stadtmeisterschaften 2022 mehrtägig mit LK Wertung (abgesagt)
Lawn-Tennis-Club Elmshorn e.V. |
U10 weiblich Einzel | Deutschland | |
U10 männlich Einzel | Deutschland | |||
U12 weiblich Einzel | 1,0–25,0 | Deutschland | ||
U12 männlich Einzel | 1,0–25,0 | Deutschland | ||
U14 weiblich Einzel | 1,0–25,0 | Deutschland | ||
U14 männlich Einzel | 1,0–25,0 | Deutschland | ||
U16 weiblich Einzel | 1,0–25,0 | Deutschland | ||
U16 männlich Einzel | 1,0–25,0 | Deutschland | ||
U18 weiblich Einzel | 1,0–25,0 | Deutschland | ||
U18 männlich Einzel | 1,0–25,0 | Deutschland | ||
03.06. bis 06.06. |
Clubmeisterschaft ETC 2022
Ellerauer Tennisclub an der Krumbek e.V |
Damen Einzel | Region West | |
Damen Doppel | Region West | |||
Herren Einzel | Region West | |||
Herren Doppel | Region West | |||
Damen 30 Einzel | Region West | |||
Herren 30 Einzel | Region West | |||
Damen 40 Einzel | Region West | |||
Herren 40 Einzel | Region West | |||
Damen 50 Einzel | Region West | |||
Herren 50 Einzel | Region West | |||
Herren 50 Doppel | Region West | |||
Herren 60 Einzel | Region West | |||
03.06. bis 06.06. |
medifit-Cup 2022
Tennisgemeinschaft Raisdorf |
Damen 30 Einzel (S-5) | Deutschland | |
Nebenrunde Damen 30 Einzel (S-5) | Deutschland | |||
Herren 30 Einzel (S-5) | Deutschland | |||
Damen 40 Einzel (S-5) | Deutschland | |||
Herren 40 Einzel (S-5) | Deutschland | |||
Nebenrunde Herren 40 Einzel (S-5) | Deutschland | |||
Nebenrunde Damen 50 Einzel (S-5) | Deutschland | |||
Damen 50 Einzel (S-5) | Deutschland | |||
Nebenrunde Herren 50 Einzel (S-5) | Deutschland | |||
Herren 50 Einzel (S-5) | Deutschland | |||
Herren 55 Einzel (S-5) | Deutschland | |||
Nebenrunde Herren 55 Einzel (S-5) | Deutschland | |||
Herren 60 Einzel (S-5) | Deutschland | |||
Nebenrunde Herren 60 Einzel (S-5) | Deutschland | |||
10.06. bis 12.06. |
Offener Jugend Verbands-Cup West, TV Schl.-Holst.
TVSH Region West |
U10 weiblich Einzel (-) | Deutschland | |
U10 männlich Einzel (-) | Deutschland | |||
Nebenrunde U10 männlich Einzel (-) | Deutschland | |||
U11 weiblich Einzel (J-4) | Deutschland | |||
U11 männlich Einzel (J-3) | Deutschland | |||
Nebenrunde U11 männlich Einzel (J-3) | Deutschland | |||
U12 weiblich Einzel (J-3) | Deutschland | |||
Nebenrunde U12 männlich Einzel (J-3) | Deutschland | |||
U12 männlich Einzel (J-3) | Deutschland | |||
U14 weiblich Einzel (J-3) | Deutschland | |||
U14 männlich Einzel (J-3) | Deutschland | |||
Nebenrunde U14 männlich Einzel (J-3) | Deutschland | |||
Nebenrunde U14 männlich Einzel (J-3) | Deutschland | |||
U18 weiblich Einzel (J-3) | Deutschland | |||
U18 männlich Einzel (J-4) | Deutschland | |||
10.06. bis 12.06. |
Offener Verbands-Cup West, Damen / Herren, TV Schl.-Holst.
TVSH Region West |
Nebenrunde Damen Einzel (A-7) | Deutschland | |
Damen Einzel (A-7) | Deutschland | |||
Nebenrunde Herren Einzel (A-7) | Deutschland | |||
Herren Einzel (A-7) | Deutschland | |||
12.06. bis 12.06. |
Offener Midcourt Verbands-Cup West, U9, TV Schleswig-Holstein
TVSH Region West |
U9 weiblich Einzel | Deutschland | |
Nebenrunde U9 männlich Einzel | Deutschland | |||
U9 männlich Einzel | Deutschland | |||
Nebenrunde U9 männlich Einzel | Deutschland | |||
Nebenrunde U9 männlich Einzel | Deutschland | |||
Nebenrunde U9 männlich Einzel | Deutschland | |||
Nebenrunde U9 männlich Einzel | Deutschland | |||
Nebenrunde U9 männlich Einzel | Deutschland | |||
12.06. bis 12.06. |
1.offene SH-Sommertour der Jüngsten, 2 .KF- Turnier im Schleswiger TC
Schleswiger Tennisclub |
U7 weiblich Einzel | Deutschland | |
U7 männlich Einzel | Deutschland | |||
U8 weiblich Einzel | Deutschland | |||
U8 männlich Einzel | Deutschland | |||
U9 weiblich Einzel | Deutschland | |||
U9 männlich Einzel | Deutschland |