Tennisgemeinschaft Raisdorf
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
SLH Sommer 2020
Damen (4er) Krups Merve (01725837198)   Damen 4er Klasse 4 Gr. 010 OS 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) von Mandel Gina-Marie (015786550412)   Damen 4er Klasse 4 Gr. 011 OS 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) Ohrt Alexander (015232099790)   Herren 4er Klasse 3 Gr. 022 OS 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Wittrock Henrik (015128909929)   Herren 4er Klasse 5 Gr. 032 OS 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Bührsch Patrick (016097257201)   Herren 40 4er Klasse 3 Gr. 121 OS 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Staubermann Lars (015789207921)   Herren 40 4er Klasse 3 Gr. 120 OS 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Colditz Ralf (0173 8590904)   Herren 40 4er Klasse 5 Gr. 135 OS 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Busch Matthias (01713133641)   Herren 50 4er Klasse 2 Gr. 174 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Gambal Carsten (043153033979)   Herren 50 4er Klasse 4 Gr. 183 OS 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Peters Jörg (0176-50404546)   Herren 55 4er Klasse 2 Gr. 204 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Schmitt Walter (0171 4973647)   Herren 70 Schleswig-Holstein-Liga Gr. 241 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 II (4er) Buttchereit Harry (01714422180)   Herren 70 Klasse 3 Gr. 244 OS 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino (2er) Bartsch Tristan (01629263490)   Bambino Klasse 5 Gr. 283 OS 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino II (2er) Raab Hannes (0173-15703957)   Bambino Klasse 6 Gr. 288 OS 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen (2er) Groha Lene Marie (015117849349)   Mädchen 2er Klasse 3 Gr. 300 OS 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er (2er) Bartsch Tristan (01629263490)   Knaben 2er Klasse 4 Gr. 323 OS 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 2er (2er) Groha Leif (01511 7849349)   Junioren 2er Klasse 5 Gr. 389 OS 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 2er II (2er) Bock Marlon (0171-7501000)   Junioren 2er Klasse 5 Gr. 390 OS 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Klemens Felix (0152-31859190)   Midcourt Klasse 4 Gr. 401 OS 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
SLH Winter 2019/2020
Damen (4er) Krups Merve (01725837198)   Klasse 3 Damen Gr. 005 OS 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) von Mandel Gina-Marie (015786550412)   Klasse 4 Damen Gr. 008 OS 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) Ohrt Alexander (015232099790)   Klasse 3 Herren Gr. 016 OS 4 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Bieler Arne Christian (01796520851)   Klasse 5 Herren Gr. 023 OS 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Bührsch Patrick (016097257201)   Klasse 2 Herren 30 Gr. 040 5 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Staubermann Lars (015789207921)   Klasse 4 Herren 40 Gr. 077 OS 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Losch Rüdiger (015789172840)   Klasse 4 Herren 40 Gr. 076 OS 6 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Grüneberg Thomas (01713454898)   Klasse 3 Herren 50 Gr. 100 OS 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Busch Matthias (01713133641)   Klasse 4 Herren 50 Gr. 105 OS 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Peters Jörg (0176-50404546)   Schleswig-Holstein-Liga Herren 55 Gr. 113 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Schmitt Walter (0171 4973647)   Schleswig-Holstein-Liga Herren 70 Gr. 129 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)