TV Fortuna Glückstadt
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2017

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2017
Herren 60 Bruchmann Hans Rüdiger (017614031005)   Gr. 034 H60 NL I 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2017/2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
SLH Winter 2017/2018
Herren 30 (4er)   1. Bezirksklasse Herren 30 Gr. 048 WE 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)   Verbandsliga Herren 40 Gr. 066 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)   1. Bezirksklasse Herren 50 Gr. 103 WE 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2017

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
SLH Sommer 2017
Damen (4er) Stolz Alina (017661610313)   Damen 4er 2. Bezirksklasse Gr. 015 WE 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Pohlmann Stefanie (015151776638)   Damen 4er 2. Bezirksklasse Gr. 016 WE 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Hinz Sandra (01717804963)   Damen 30 4er 1. Bezirksklasse Gr. 058 WE 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Kolbe Sven (016091835440)   Herren 30 4er 3. Bezirksklasse Gr. 084 WE 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Carl Margarete (015772451594)   Damen 40 4er 4. Bezirksklasse Gr. 119 WE 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Schröder Torsten (0174-9720441)   Herren 40 4er Verbandsliga Gr. 122 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Flasch Marcus (0175-2994187)   Herren 40 4er 3. Bezirksklasse Gr. 153 WE 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Pucknat Dirk (01729120614)   Herren 40 4er 3. Bezirksklasse Gr. 152 WE 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Wähling Gudrun (041244013)   Damen 50 1. Bezirksklasse Gr. 173 WE 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Marks Thorsten (015233714652)   Herren 50 4er Bezirksliga Gr. 184 WE 1 11:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Stolz Jürgen (0172 40 50 394)   Herren 55 4er 1. Bezirksklasse Gr. 211 WE 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 II (4er) Hilpert Gerd (+4941247858)   Herren 60 2. Bezirksklasse Gr. 231 WE 7 1:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Wähling Ulf-Dieter (04124-4013)   Herren 65 Verbandsliga Gr. 236 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambina (2er) Dietzel Joke (04124890840)   Bambina 1. Bezirksklasse Gr. 375 WE 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er (2er) König Ole (04124605054)   Knaben 2er 3. Bezirksklasse Gr. 365 WE 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 2er (2er) Willuhn Caroline (01757169741)   Juniorinnen 2er 2. Bezirksklasse Gr. 284 WE 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)