Stapelholmer SG
Begegnungen

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.01.2026« bis zum »04.10.2026«

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa 02.05.2026 14:00   M40 4er K4 Stapelholmer SG Schleswiger TC 6:0 12:1 73:30 anzeigen 
      M60 K3 TSV Kronshagen [Routenplan] Stapelholmer SG 5:1 11:2 66:31 anzeigen 
      Mixed40 K3 Turn- und Sportverein Tarp [Routenplan] Stapelholmer SG 4:0 8:0 48:13 anzeigen 
Sa 09.05.2026 09:00   MC K5 Stapelholmer SG TC Bordesholm II 2:1 4:2 35:27 anzeigen 
Sa 09.05.2026 14:00   M50 4er K4 Stapelholmer SG TC BG Eckernförde 3:3 8:6 58:42 anzeigen 
      W40 4er K6 TC Schülldorf [Routenplan] Stapelholmer SG 4:2 9:6 57:52 anzeigen 
So 10.05.2026 09:00   Mixed40 K3 Stapelholmer SG TC Harrislee 4:0 8:0 49:20 anzeigen 
So 10.05.2026 14:00   M18 2er K4 Tennisclub Großenwiehe e.V. [Routenplan] Stapelholmer SG 2:1 5:3 31:27 anzeigen 
Sa 30.05.2026 09:00   MC K5 TC Schülldorf [Routenplan] Stapelholmer SG 0:3 0:6 17:37 anzeigen 
Sa 30.05.2026 14:00   M60 K3 Stapelholmer SG Büdelsdorfer TC 1:5 3:10 33:64 anzeigen 
So 31.05.2026 09:00   W40 4er K6 Stapelholmer SG TC Gettorf II 5:1 10:3 64:46 anzeigen 
Fr 05.06.2026 16:00   W12 K4 Stapelholmer SG TC Schacht-Audorf       zurückgezogen 
Sa 06.06.2026 09:00   MC K5 TuS Nortorf [Routenplan] Stapelholmer SG 0:3 0:6 3:36 anzeigen 
Sa 06.06.2026 14:00   M50 4er K4 Büdelsdorfer TC II [Routenplan] Stapelholmer SG 2:4 6:8 51:50 anzeigen 
      M40 4er K4 Stapelholmer SG SV Fleckeby 4:2 8:4 60:43 anzeigen 
So 07.06.2026 10:00   M60 K3 Hattstedter TV [Routenplan] Stapelholmer SG 3:3 6:8 57:65 anzeigen 
So 07.06.2026 14:00   M18 2er K4 SG Tönninger TC/TC BW St. Peter-Ording [Routenplan] Stapelholmer SG 2:1 5:3 34:27 anzeigen 
      Mixed40 K3 Stapelholmer SG MTV Gelting v. 1908 0:4 1:8 20:47 anzeigen 
Sa 13.06.2026 14:00   M60 K3 Stapelholmer SG TSV Husby v. 1921 2:4 4:8 46:58 anzeigen 
So 14.06.2026 09:00   Mixed40 K3 TSV Mildstedt [Routenplan] Stapelholmer SG 2:2 4:4 37:31 anzeigen 
So 14.06.2026 10:00   W40 4er K6 TSV Treia v. 1902 [Routenplan] Stapelholmer SG 6:0 12:0 72:16 anzeigen 
Sa 20.06.2026 14:00   W40 4er K6 Stapelholmer SG TC Witzwort 2:4 4:9 43:63 anzeigen 
      M40 4er K4 TSV Selk [Routenplan] Stapelholmer SG 4:2 9:5 64:60 anzeigen 
      M50 4er K4 TSV Treia v. 1902 [Routenplan] Stapelholmer SG 4:2 8:4 61:33 anzeigen 
So 28.06.2026 14:00   M18 2er K4 Stapelholmer SG TC Westerland II 1:2 2:4 19:32 anzeigen 
Fr 03.07.2026 16:00   W12 K4 TC Harrislee [Routenplan] Stapelholmer SG 3:0 6:0 37:14 anzeigen 
Sa 04.07.2026 12:00   M60 K3 TC Garding [Routenplan] Stapelholmer SG 5:1 10:5 61:43 anzeigen 
Sa 08.08.2026 10:15   M50 4er K4 Stapelholmer SG Schleswiger TC II 1:5 6:11 50:62 anzeigen 
Do 13.08.2026 15:00   MC K5 Stapelholmer SG Büdelsdorfer TC II 0:3 0:6 6:36 anzeigen 
Fr 21.08.2026 16:00   W12 K4 Stapelholmer SG TC Bordesholm II 3:0 6:0 36:9 anzeigen 
Sa 22.08.2026 14:00   M40 4er K4 Wyker TB [Routenplan] Stapelholmer SG 5:1 11:3 73:35 anzeigen 
      M60 K3 Stapelholmer SG SSV Nübbel v. 1920 0:6 0:12 9:72 anzeigen 
      Mixed40 K3 TV Satrup [Routenplan] Stapelholmer SG 4:0 8:0 48:8 anzeigen 
So 23.08.2026 09:00   W40 4er K6 TC Hohenwestedt II [Routenplan] Stapelholmer SG 5:1 11:3 72:31 anzeigen 
Fr 28.08.2026 16:00   W12 K4 Flensburger TC II [Routenplan] Stapelholmer SG 0:3 0:6 3:36 anzeigen 
Sa 29.08.2026 09:00   MC K5 Stapelholmer SG TC Hohenwestedt 3:0 6:2 33:16 anzeigen 
Sa 29.08.2026 14:00   W40 4er K6 Stapelholmer SG MTV Dänischenhagen v. 1913 4:2 10:5 69:56 anzeigen 
      M60 K3 TSV Mildstedt [Routenplan] Stapelholmer SG 3:3 7:7 54:52 anzeigen 
So 30.08.2026 09:00   Mixed40 K3 Stapelholmer SG Flensburger TC 4:0 8:1 45:20 anzeigen