Travemünder Tennis- u. Hockeyclub
Begegnungen

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.01.2022« bis zum »30.09.2022«

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 07.05.2022 14:00   M40 4er K2 TG Düsternbrook [Routenplan] Travemünder THC 6:0 12:0 72:17 anzeigen 
      M50 4er K4 Travemünder THC THC Ahrensburg III 3:3 6:7 43:58 anzeigen 
So. 08.05.2022 09:00   M00 4er K5 Travemünder THC TSC Breitenfelde 5:1 11:3 71:33 anzeigen 
Di. 10.05.2022 16:00   M12 K7 Travemünder THC Bargteheider TC II 1:2 3:5 18:31 anzeigen 
Sa. 14.05.2022 10:00   W18 2er K5 Travemünder THC THC BW Bad Oldesloe 1:2 2:5 10:31 anzeigen 
Sa. 14.05.2022 14:00   M00 4er K5 Travemünder THC Bargfelder SV 0:6 1:12 38:71 anzeigen 
So. 15.05.2022 09:00   M50 4er K4 Bargteheider TC II [Routenplan] Travemünder THC 6:0 12:1 71:33 anzeigen 
Fr. 20.05.2022 16:00   W18 2er K5 TSV Badendorf [Routenplan] Travemünder THC 1:2 2:4 28:29 anzeigen 
Sa. 21.05.2022 12:00   W40 4er K4 Travemünder THC Lübecker SC v. 1999 4:2 8:5 59:51 anzeigen 
Sa. 21.05.2022 14:00   M40 4er K2 Travemünder THC TuS Nusse 1:5 3:11 35:68 anzeigen 
Di. 24.05.2022 16:00   M12 K7 LBV Phönix v. 1903 III [Routenplan] Travemünder THC 1:2 2:4 22:26 anzeigen 
So. 29.05.2022 09:00   M00 4er K5 TuS Aumühle-Wohltorf [Routenplan] Travemünder THC 3:3 6:7 50:47 anzeigen 
      M50 4er K4 Travemünder THC TuS Lübeck v. 1893 0:6 0:12 19:72 anzeigen 
Do. 02.06.2022 16:00   M10 K5 TuS Lübeck v. 1893 [Routenplan] Travemünder THC 3:0 6:0 36:13 anzeigen 
Do. 09.06.2022 16:00   M10 K5 Travemünder THC TuS Aumühle-Wohltorf II 3:0 6:0 36:0 Gast - w.o. 
Fr. 10.06.2022 16:00   W18 2er K5 TV RW Havighorst [Routenplan] Travemünder THC 2:1 4:3 25:20 anzeigen 
Sa. 11.06.2022 09:00   W15 2er K4 Travemünder THC TF Ahrensfelde 0:3 0:6 14:36 anzeigen 
Sa. 11.06.2022 14:00   M40 4er K2 Travemünder THC THC BW Bad Oldesloe 4:2 9:4 61:38 anzeigen 
      M50 4er K4 VfL Tremsbüttel [Routenplan] Travemünder THC 5:1 10:2 70:36 anzeigen 
Di. 14.06.2022 16:00   M12 K7 Travemünder THC TCH Groß Grönau 2:1 4:2 30:18 anzeigen 
Do. 16.06.2022 16:00   M10 K5 TV BW Ratzeburg II [Routenplan] Travemünder THC 2:1 4:3 34:32 anzeigen 
Fr. 17.06.2022 16:00   W18 2er K5 Travemünder THC TV BW Ratzeburg 1:2 2:4 15:29 anzeigen 
Sa. 18.06.2022 14:00   W40 4er K4 Lübecker SV GH v. 1876 [Routenplan] Travemünder THC 2:4 4:9 44:63 anzeigen 
      M00 4er K5 TC Geesthacht [Routenplan] Travemünder THC 4:2 9:4 63:30 anzeigen 
      M40 4er K2 TC Großensee-Trittau [Routenplan] Travemünder THC 6:0 12:1 70:19 anzeigen 
So. 26.06.2022 09:00   W40 4er K4 THC BW Bad Oldesloe III [Routenplan] Travemünder THC 2:4 5:8 46:56 anzeigen 
      M50 4er K4 FC Voran Ohe II [Routenplan] Travemünder THC 3:3 6:6 48:45 anzeigen 
Di. 28.06.2022 16:00   M12 K7 THC BW Bad Oldesloe II [Routenplan] Travemünder THC 0:3 0:6 6:36 anzeigen 
Di. 16.08.2022 16:00   W15 2er K4 LBV Phönix v. 1903 [Routenplan] Travemünder THC       offen 
Do. 18.08.2022 16:00   M10 K5 Travemünder THC LBV Phönix v. 1903       offen 
Fr. 19.08.2022 16:00   W18 2er K5 FC Voran Ohe [Routenplan] Travemünder THC       offen 
Sa. 20.08.2022 09:00   W15 2er K4 Travemünder THC THC Ahrensburg       offen 
Sa. 20.08.2022 14:00   W40 4er K4 Travemünder THC TuS Aumühle-Wohltorf II       offen 
      M40 4er K2 TuS Aumühle-Wohltorf [Routenplan] Travemünder THC       offen 
So. 21.08.2022 09:00   W15 2er K4 Bargteheider TC II [Routenplan] Travemünder THC       offen 
      M00 4er K5 Travemünder THC TSV Glinde III       offen 
Sa. 27.08.2022 14:00   M00 4er K5 SV Hamberge [Routenplan] Travemünder THC       offen 
      M50 4er K4 Travemünder THC TC Brunsbek II       offen