Tennisclub am Falkenberg
Begegnungen

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.01.2021« bis zum »30.09.2021«

Datum Spielort Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Mi. 26.05.2021 11:00     M70 K2 TC Prisdorf [Routenplan] TC am Falkenberg 4:2 9:4 62:51 anzeigen 
Sa. 29.05.2021 14:00     M00 4er K7 TC am Falkenberg III LTC Elmshorn V 6:0 12:0 73:20 anzeigen 
        W00 4er K5 EMTV/HTC Elmshorn [Routenplan] TC am Falkenberg II 4:2 8:4 52:39 anzeigen 
        M00 4er K7 Norderstedter SV II [Routenplan] TC am Falkenberg IV 2:4 5:9 43:59 anzeigen 
        M00 4er K4 TC am Falkenberg TSV Sparrieshoop 3:3 6:6 55:47 anzeigen 
So. 30.05.2021 09:00     M40 4er K5 TC am Falkenberg TSV Weddelbrook 6:0 12:0 75:38 anzeigen 
        M40 4er K7 TC am Falkenberg II TSC Halstenbek II 2:4 4:9 32:67 anzeigen 
Mi. 02.06.2021 11:00     M65 K3 TC am Falkenberg Moorreger SV 3:3 8:6 65:45 anzeigen 
        M70 K2 TC am Falkenberg III [Routenplan] TC am Falkenberg II 2:4 4:8 42:59 anzeigen 
Sa. 05.06.2021 14:00     W00 4er K3 TV Fortuna Glückstadt [Routenplan] TC am Falkenberg 3:3 7:8 59:55 anzeigen 
        M00 4er K6 SuS Waldenau [Routenplan] TC am Falkenberg II 2:4 4:8 37:57 anzeigen 
        W30 4er K5 Ellerauer TC II [Routenplan] TC am Falkenberg 1:5 2:10 22:63 anzeigen 
        W40 4er K2 TC am Falkenberg TC Brunsbek 6:0 12:3 64:34 anzeigen 
        M40 4er K7 MTV Oering [Routenplan] TC am Falkenberg II 4:2 8:4 58:49 anzeigen 
        M00 4er K7 TuS H. Quickborn Tennis [Routenplan] TC am Falkenberg III 0:6 0:12 11:72 anzeigen 
        W40 4er K2 TC am Falkenberg II TC RW Malente 2:4 4:9 43:65 anzeigen 
So. 06.06.2021 09:00   TSV FA Pahlhude   M00 4er K4 TG Geest 2014 [Routenplan] TC am Falkenberg 1:5 6:10 47:68 anzeigen 
        M50 4er K7 TC am Falkenberg II SV Lieth v. 1934 II 4:2 10:5 70:46 anzeigen 
        W00 4er K5 Wrister TC [Routenplan] TC am Falkenberg II 4:2 10:5 64:39 anzeigen 
Mi. 09.06.2021 11:00     M70 K2 TC am Falkenberg TG Barmstedt 0:6 0:12 33:75 anzeigen 
Do. 10.06.2021 11:00     M65 K3 Dop TC am Falkenberg Kappelner TC 6:2 6:3 45:31 anzeigen 
Fr. 11.06.2021 16:00     M18 K5 TC am Falkenberg SV Lieth v. 1934 II 3:3 7:6 54:50 anzeigen 
Sa. 12.06.2021 14:00     M30 4er K5 TC am Falkenberg Ellerauer TC 2:4 5:9 41:60 anzeigen 
        M40 4er K5 TC an der Au Lentföhrden [Routenplan] TC am Falkenberg 2:4 5:9 45:62 anzeigen 
        W40 4er K2 TC am Falkenberg TG Düsternbrook 1:5 2:10 38:68 anzeigen 
So. 13.06.2021 09:00     M50 4er K6 TC am Falkenberg Norderstedter SV 3:3 7:6 54:49 anzeigen 
        M00 4er K6 TC am Falkenberg II TC Alsterquelle II 6:0 12:1 67:20 anzeigen 
        M00 4er K7 SV Henstedt-Ulzburg [Routenplan] TC am Falkenberg IV 1:5 3:10 35:60 anzeigen 
So. 13.06.2021 14:00     M14 2er K5 TC am Falkenberg TV Bad Bramstedt 3:0 6:0 36:9 anzeigen 
Mi. 16.06.2021 11:00     M65 K3 TC Alsterquelle II [Routenplan] TC am Falkenberg 3:3 8:7 60:54 anzeigen 
        M70 K2 TC am Falkenberg II TSV Seestermüher Marsch 5:1 11:2 70:35 anzeigen 
Do. 17.06.2021 11:00     M65 K3 Dop TC Geesthacht [Routenplan] TC am Falkenberg 2:6 2:6 26:44 anzeigen 
So. 20.06.2021 11:00     W40 4er K2 TC BG Lensahn [Routenplan] TC am Falkenberg II 6:0 12:2 68:24 anzeigen 
Mi. 21.07.2021 11:00     M70 K2 SuS Waldenau [Routenplan] TC am Falkenberg III 5:1 10:3 65:40 anzeigen 
Mi. 04.08.2021 11:00     M70 K2 TC Garstedt [Routenplan] TC am Falkenberg 2:4 4:8 55:65 anzeigen 
        M70 K2 TC am Falkenberg II SuS Waldenau 0:6 0:12 28:74 anzeigen 
        M70 K2 TV Trappenkamp [Routenplan] TC am Falkenberg III 6:0 12:0 72:6 anzeigen 
Do. 05.08.2021 11:00     M70 K3 Dop TSC Glashütte [Routenplan] TC am Falkenberg II 8:0 8:0 48:11 anzeigen 
        M65 K3 Dop TC am Falkenberg TSC Halstenbek 4:4 5:4 43:29 anzeigen 
        M70 K3 Dop TSV Holm v. 1910 [Routenplan] TC am Falkenberg 0:8 0:8 14:48 anzeigen 
Fr. 06.08.2021 16:00     W18 2er K5 TC Garstedt IV [Routenplan] TC am Falkenberg 0:3 0:6 0:36 zurückgezogen 
        M18 K5 TG Barmstedt [Routenplan] TC am Falkenberg 6:0 12:0 73:21 anzeigen 
Sa. 07.08.2021 14:00     W00 4er K3 TC am Falkenberg TC Quickborn 4:2 9:6 58:53 anzeigen 
        M30 4er K5 TSC Glashütte II [Routenplan] TC am Falkenberg 6:0 12:0 72:15 anzeigen 
        W40 4er K2 Bargteheider TC II [Routenplan] TC am Falkenberg II 6:0 12:0 72:15 anzeigen 
So. 08.08.2021 09:00     M50 4er K6 TC Seth [Routenplan] TC am Falkenberg 2:4 6:9 43:57 anzeigen 
        M50 4er K7 Norderstedter SV II [Routenplan] TC am Falkenberg II 4:2 9:6 62:49 anzeigen 
        M00 4er K7 TC am Falkenberg IV TuS Stu-Sie 3:3 7:6 54:43 anzeigen 
So. 08.08.2021 14:00     M14 2er K5 Itzehoer TV [Routenplan] TC am Falkenberg 2:1 4:2 28:20 anzeigen 
Do. 12.08.2021 11:00     M70 K3 Dop Lübecker THC [Routenplan] TC am Falkenberg II 8:0 8:0 49:18 anzeigen 
        M70 K3 Dop TC am Falkenberg SuS Waldenau 4:4 5:4 35:33 anzeigen 
Fr. 13.08.2021 16:00     W18 2er K5 TC am Falkenberg TV Bad Bramstedt 1:2 3:4 24:28 anzeigen 
Sa. 14.08.2021 14:00     W30 4er K5 TC am Falkenberg SV Lieth v. 1934 5:1 10:2 67:28 anzeigen 
        W00 4er K5 TC am Falkenberg II TuS Stu-Sie 3:3 8:6 64:44 anzeigen 
        M00 4er K4 TC BW Brunsbüttel [Routenplan] TC am Falkenberg 4:2 10:4 68:37 anzeigen 
        M00 4er K6 TC Sülfeld [Routenplan] TC am Falkenberg II 2:4 4:8 41:57 anzeigen 
So. 15.08.2021 09:00     M00 4er K7 TC am Falkenberg III TC Quickborn 4:2 9:5 64:41 anzeigen 
        M40 4er K5 Ellerauer TC IV [Routenplan] TC am Falkenberg 1:5 4:11 45:70 anzeigen 
        M50 4er K6 TC am Falkenberg TuS Hartenholm 5:1 11:3 72:42 anzeigen 
So. 15.08.2021 14:00     M50 4er K7 TC am Falkenberg II TC Alsterquelle II 4:2 8:6 52:49 anzeigen 
Mi. 18.08.2021 11:00     M65 K3 TC am Falkenberg TC Meldorf 2:4 6:8 55:58 anzeigen 
        M70 K2 SC Rönnau [Routenplan] TC am Falkenberg 6:0 12:1 73:29 anzeigen 
        M70 K2 TC am Falkenberg III TSV Seestermüher Marsch 5:1 10:3 61:37 anzeigen 
Sa. 21.08.2021 12:00     W40 4er K2 TF Kollow v. 1980 [Routenplan] TC am Falkenberg 2:4 5:8 47:57 anzeigen 
Sa. 21.08.2021 14:00     W00 4er K3 TC am Falkenberg TC Garstedt II 1:5 4:10 52:66 anzeigen 
        M00 4er K7 TC am Falkenberg IV SuS Waldenau II 2:4 6:8 46:48 anzeigen 
        W40 4er K2 TSV Ratekau [Routenplan] TC am Falkenberg II 3:3 7:7 49:48 anzeigen 
So. 22.08.2021 09:00     M40 4er K7 TC am Falkenberg II Großenasper SV 3:3 6:8 41:52 anzeigen 
        M40 4er K5 TC am Falkenberg SuS Waldenau 1:5 3:10 39:63 anzeigen 
So. 22.08.2021 14:00     M14 2er K5 TC am Falkenberg TSV Holm v. 1910 0:3 2:6 18:35 anzeigen 
Mo. 23.08.2021 13:30     M65 K3 Dop TC am Falkenberg SC Fortuna Wellsee 2:6 3:6 30:39 anzeigen 
Fr. 27.08.2021 16:00     W18 2er K5 TC Bad Segeberg [Routenplan] TC am Falkenberg 0:3 1:6 16:35 anzeigen 
Sa. 28.08.2021 12:00     W40 4er K2 TC am Falkenberg TC Großensee-Trittau II 1:5 4:10 43:55 anzeigen 
Sa. 28.08.2021 14:00     W00 4er K5 TSC Halstenbek [Routenplan] TC am Falkenberg II 1:5 3:10 36:67 anzeigen 
        M00 4er K4 TC Alsterquelle [Routenplan] TC am Falkenberg 6:0 12:1 72:17 anzeigen 
So. 29.08.2021 09:00     W30 4er K5 TG Barmstedt II [Routenplan] TC am Falkenberg 0:6 0:12 5:72 anzeigen 
        M00 4er K6 TC am Falkenberg II Itzehoer TV 6:0 12:1 71:27 anzeigen 
        M50 4er K6 TC Garstedt IV [Routenplan] TC am Falkenberg 4:2 8:6 50:41 anzeigen 
        M50 4er K7 TC Garstedt V [Routenplan] TC am Falkenberg II 1:5 2:10 35:69 anzeigen 
Mi. 01.09.2021 11:00     M65 K3 LTC Elmshorn II [Routenplan] TC am Falkenberg 3:3 7:8 56:60 anzeigen 
        M70 K2 TC am Falkenberg SV Henstedt-Ulzburg 5:1 11:2 72:31 anzeigen 
        M70 K2 TV Trappenkamp [Routenplan] TC am Falkenberg II 4:2 8:4 57:38 anzeigen 
Mi. 01.09.2021 18:00     M00 4er K7 TC am Falkenberg III TC Tornesch II 6:0 12:1 73:26 anzeigen 
Do. 02.09.2021 11:00     M70 K3 Dop TC am Falkenberg II SV Henstedt-Ulzburg 0:8 0:8 8:48 anzeigen 
        M65 K3 Dop Ellerauer TC [Routenplan] TC am Falkenberg 4:4 4:5 30:36 anzeigen 
        M70 K3 Dop TSC Glashütte II [Routenplan] TC am Falkenberg 0:8 0:8 9:48 anzeigen 
Fr. 03.09.2021 16:00     W18 2er K5 TC am Falkenberg TuS H. Quickborn Tennis II 3:0 6:0 37:10 anzeigen 
Sa. 04.09.2021 14:00     M00 4er K4 TC am Falkenberg TSC Halstenbek III 6:0 12:0 72:23 anzeigen 
        M00 4er K7 TC Kisdorf [Routenplan] TC am Falkenberg IV 3:3 6:6 41:41 anzeigen 
        W40 4er K2 TC am Falkenberg II FC Voran Ohe 2:4 4:9 37:68 anzeigen 
        M50 4er K7 TV Trappenkamp [Routenplan] TC am Falkenberg II 3:3 7:7 56:53 anzeigen 
So. 05.09.2021 09:00     M40 4er K7 TC Tornesch III [Routenplan] TC am Falkenberg II 4:2 8:6 54:53 anzeigen 
So. 05.09.2021 12:00     M30 4er K5 TC am Falkenberg TuS Hartenholm 3:3 6:6 47:51 anzeigen 
Do. 09.09.2021 11:00     M70 K3 Dop TC am Falkenberg TG Barmstedt 4:4 5:4 39:25 anzeigen 
Sa. 11.09.2021 14:00     M00 4er K7 TSC Halstenbek V [Routenplan] TC am Falkenberg III 1:5 4:10 40:61 anzeigen 
        W00 4er K5 TC am Falkenberg II TG Geest 2014 2:4 5:8 52:68 anzeigen 
        M30 4er K5 TC Garstedt II [Routenplan] TC am Falkenberg 3:3 6:7 47:60 anzeigen 
        W40 4er K2 TC Siek [Routenplan] TC am Falkenberg 3:3 7:6 50:45 anzeigen 
So. 12.09.2021 09:00     M40 4er K7 TC Sülfeld [Routenplan] TC am Falkenberg II 6:0 12:0 73:34 anzeigen 
        M50 4er K6 TC am Falkenberg Ellerauer TC 3:3 7:8 57:59 anzeigen