Flensburger Tennisclub
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2020/2021

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

SLH Winter 2020/2021

Damen (4er) Damen (4er) gemeldet
- Damen II (4er) abgemeldet
Damen II (4er) Damen III (4er) gemeldet
- Herren (4er) abgemeldet
Herren (4er) Herren II (4er) gemeldet
Damen 30 (4er) Damen 30 (4er) gemeldet
Damen 40 (4er) Damen 40 (4er) gemeldet
- Herren 40 (4er) abgemeldet
Herren 40 (4er) Herren 40 II (4er) gemeldet
Herren 50 (4er) Herren 50 (4er) gemeldet
Herren 65 (4er) Herren 65 (4er) gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
SLH Sommer 2020
Damen (4er) Carstensen Julia (0 172 3696723)   Damen 4er Klasse 3 Gr. 004 NO 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Langenberg Kerstin (00 49 179 4038762)   Damen 4er Klasse 4 Gr. 009 NO 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III (4er) Messner Lise Lotta (0049 1520 6319339)   Damen 4er Klasse 4 Gr. 008 NO 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) Henke Marten (017663410176)   Herren 4er Klasse 3 Gr. 021 NO 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Leupelt Maren (04614807285)   Damen 30 4er Klasse 2 Gr. 049 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Knuth Annemarie (0461-3180805)   Damen 40 4er Klasse 4 Gr. 093 NO 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Leupold Torsten (0151 12169596)   Herren 40 4er Klasse 6 Gr. 143 NO 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Allkemper Ludwig (01709226055)   Herren 50 4er Klasse 4 Gr. 181 NO 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Fuhrig Hannes (0178-1569476)   Herren 65 Klasse 2 Gr. 231 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambina (2er) Leupelt Maren (04614807285)   Bambina Klasse 3 Gr. 258 NO 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino (2er) Koch Julius (015156345070)   Bambino Klasse 4 Gr. 272 NO 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino II (2er) Beck Jonas (04631444654)   Bambino Klasse 4 Gr. 273 NO 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino III (2er) Koch Ferdinand (015156345070)   Bambino Klasse 5 Gr. 277 NO 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino IV (2er) Niemeyer Christoph (0151 56345070)   Bambino Klasse 5 Gr. 277 NO 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er (2er) Schmidt-Braess Bastian (01723709718)   Knaben 2er Klasse 4 Gr. 322 NO 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er II (2er) Render Tim (015156345070)   Knaben 2er Klasse 5 Gr. 326 NO 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 2er (2er) Bertram Emma (0151 56345070)   Juniorinnen 2er Klasse 3 Gr. 345 NO 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren (4er) Dinslage Jonas (015204028617)   Junioren Klasse 3 Gr. 366 NO 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)