Rödemisser SV
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2024/2025

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

SLH Winter 2024/2025

Damen 40 (4er) Damen 40 (4er) noch nicht bearbeitet
Herren 40 (4er) Herren 40 (4er) noch nicht bearbeitet

Absteiger werden erst mit der Veröffentlichung der Ligeneinteilung aufgelistet.

Mannschaften der Saison Sommer 2024 werden nach Abschluss der Mannschaftsmeldung am 02.07.2024 veröffentlicht.

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
SLH Sommer 2024
Herren (4er) Jansen Kim-Florian (0176 39261967)   Herren 4er Klasse 7 Gr. 042 NO 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Dau-Schmidt Meike (01632657171)   Damen 30 4er Klasse 4 Gr. 057 NO 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Raudszus Kerstin (0151 12783915)   Damen 40 4er Klasse 3 Gr. 097 NO 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Gantz Oliver (0170 8145884)   Herren 40 4er Klasse 4 Gr. 132 NO 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Dau-Schmidt Olaf (015256503866)   Herren 50 4er Klasse 7 Gr. 202 NO 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino (2er) Stolze Tjorven (017662214322)   Bambino Klasse 5 Gr. 288 NO 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er (2er) Hoppe Bahne (017624030322)   Knaben 2er Klasse 3 Gr. 324 NO 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 2er (2er) Bahnsen Nies (0172 7558474)   Junioren 2er Klasse 6 Gr. 395 NO 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2023/2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
SLH Winter 2023/2024
Damen 40 (4er) Raudszus Kerstin (0151 12783915)   Klasse 3 Damen 40 Gr. 056 NO 5 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Waterstradt-Timm Henning (0170 4642682)   Entscheidungsspiel NO 2 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Waterstradt-Timm Henning (0170 4642682)   Klasse 3 Herren 40 Gr. 076 NO 1 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)