Büdelsdorfer Tennisclub
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
SLH Sommer 2021
Damen (4er) Scheiermann Olga (01723450895)   Damen 4er Klasse 3 Gr. 004 NO 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Wachholz Alexandra (0173 6921773)   Damen 4er Klasse 4 Gr. 009 NO 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) Kroske Danny (0173/6473829)   Herren 4er Klasse 3 Gr. 023 NO 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Förster Lasse (0176 81798005)   Herren 4er Klasse 5 Gr. 034 NO 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Matthiesen Finn (0173 6473829)   Herren 4er Klasse 6 Gr. 044 NO 4 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV (4er) Mentzer Philipp (0173 6473829)   Herren 4er Klasse 6 Gr. 043 NO 3 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Hartmann Claus (015156964746)   Herren 30 4er Klasse 3 Gr. 074 NO 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Gosch Kristina (016092775448)   Damen 40 4er Klasse 5 Gr. 115 NO 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Klopf Ioana (016099108542)   Damen 40 4er Klasse 6 Gr. 121 NO 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Hansen Olaf (04331-3338092)   Herren 40 4er Klasse 4 Gr. 144 NO 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Matthiesen Sven (0172 409 77 36)   Herren 40 4er Klasse 6 Gr. 160 NO 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Sass Wolfgang (01705855998)   Herren 50 4er Klasse 2 Gr. 200 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Stehr Jan (01703086621)   Herren 50 4er Klasse 4 Gr. 208 NO 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III (4er) Michel Thomas (01703086621)   Herren 50 4er Klasse 5 Gr. 217 NO 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Schulz Beatrice (0173 981 80 21)   Damen 60 Klasse 2 Gr. 242 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Sauermann Günther (015774988058)   Herren 65 Klasse 2 Gr. 263 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 Doppel Sendtko Dietrich (0433131002)   Herren 70 Klasse 3 Doppel Gr. 288 NO 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino (2er) von Bargen Johann (01736473829)   Bambino Klasse 4 Gr. 306 NO 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino II (2er) Bock Oskar (0173 6473829)   Bambino Klasse 5 Gr. 312 NO 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino III (2er) Breitner Jakob David (01736473829)   Bambino Klasse 5 Gr. 313 NO 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen (2er) Benn Johanna (01736473829)   Mädchen 2er Klasse 3 Gr. 328 NO 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben (4er) von Bargen Felix (01736473829)   Knaben Klasse 3 Gr. 342 NO 3 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er II (2er) Heinecke Hannes (01736473829)   Knaben 2er Klasse 5 Gr. 358 NO 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 2er (2er) Skorsch Jule (01749126324)   Juniorinnen 2er Klasse 5 Gr. 390 NO 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 2er II (2er) Beckemeier Leni (01736473829)   Juniorinnen 2er Klasse 5 Gr. 389 NO 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren (4er) Hoffmann Timo (01736473829)   Junioren Klasse 4 Gr. 402 NO 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 2er II (2er) Fröhlich Florian (01736473829)   Junioren 2er Klasse 4 Gr. 414 NO 3 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)