1. Kieler Hockey- und Tennisclub von 1907 e. V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2024
Herren 65 Busch Peter (0431 129216)   Herren 65 Nordliga 1 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Fallet Katrin (01721718935)   Damen 30 Nordliga 2 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Haake Gunda (0176 41649970)   Damen 50 Regionalliga Nord-Ost 8 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
SLH Sommer 2024
Damen Kühling-Thees Insa (017631360976)   Damen Schleswig-Holstein-Liga Gr. 001 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Noll Maximiliane (0 176 81467568)   Damen 4er Klasse 2 Gr. 003 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III (4er) Harken Antonia (0 1525 7633394)   Damen 4er Klasse 4 Gr. 010 OS 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) Körbe Tobias (015221852993)   Herren 4er Klasse 4 Gr. 028 OS 4 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Färber Kay (0176 36374026)   Herren 4er Klasse 5 Gr. 033 OS 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Quitzau Meike (01629435156)   Damen 30 4er Klasse 3 Gr. 054 OS 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Radtke Christian (01632784995)   Herren 30 4er Klasse 3 Gr. 071 OS 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Schley Sven (017620939972)   Herren 30 4er Klasse 4 Gr. 075 OS 7 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Haimerl Florian (01719736508)   Herren 40 4er Klasse 6 Gr. 146 OS 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Beckmann Swantje (015115514288)   Damen 60 Schleswig-Holstein-Liga Gr. 214 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino (2er) Heinrichs Matti (01776235543)   Bambino Klasse 3 Gr. 277 OS 3 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino II (2er) Müllerl Pekka (01794791915)   Bambino Klasse 4 Gr. 283 OS 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen (2er) Lahm Emma (01721030066)   Mädchen 2er Klasse 5 Gr. 312 OS 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er (2er) Hurtigh Jarle (01721511144)   Knaben 2er Klasse 4 Gr. 330 OS 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er II (2er) Heydrich Jacob (01602713416)   Knaben 2er Klasse 6 Gr. 346 OS 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 2er (2er) Louis Lina (01792911474)   Juniorinnen 2er Klasse 3 Gr. 355 OS 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 2er II (2er) Mergemann Jonna (01785122512)   Juniorinnen 2er Klasse 4 Gr. 360 OS 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 2er (2er) Hübner Moritz (01709783146)   Junioren 2er Klasse 4 Gr. 384 OS 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt (2er) Güttler Immo (016099460177)   Midcourt Klasse 4 Gr. 401 OS 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)