Heikendorfer Tennisclub von 1965
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2021
Herren 30 Sörensen Jan (0163 7227207)   Herren 30 - NL 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
SLH Sommer 2021
Damen (4er) Oberg Justina (015159417370)   Damen 4er Klasse 4 Gr. 010 OS 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Kessler Kai (0151 12697718)   Herren Schleswig-Holstein-Liga Gr. 020 4 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Klose Lorenz (+49 176 32314966)   Herren 4er Klasse 4 Gr. 029 OS 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Mergemann Ferdinand (015206468614)   Herren 4er Klasse 5 Gr. 037 OS 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Hass Karin (01755512995)   Damen 30 Schleswig-Holstein-Liga Gr. 054 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Hitscher Christian (01724462806)   Herren 30 4er Klasse 2 Gr. 072 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Specker Nicola (01726366269)   Damen 40 4er Klasse 4 Gr. 107 OS 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Voss Jule (01749942554)   Damen 40 4er Klasse 5 Gr. 116 OS 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Dieckmann Phillip (0160 96749730)   Herren 40 Schleswig-Holstein-Liga Gr. 129 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Oldigs Enno (0176 23832999)   Herren 40 4er Klasse 2 Gr. 132 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Rogalla Holger (0171 2670972)   Herren 40 4er Klasse 3 Gr. 137 OS 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Fleischer Andreas (+49 1520 3848848)   Herren 50 4er Klasse 3 Gr. 203 OS 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambina (2er) Esser Annika (0176 24146002)   Bambina Klasse 4 Gr. 296 OS 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino (2er) Esser Ann (017624146002)   Bambino Klasse 3 Gr. 302 OS 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino II (2er) Kaiser Linus (01708112676)   Bambino Klasse 5 Gr. 315 OS 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er (2er) Plath Lasse (01739470947)   Knaben 2er Klasse 4 Gr. 352 OS 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er II (2er) Weidemeier Britta (0151 57948359)   Knaben 2er Klasse 5 Gr. 363 OS 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 2er (2er) Oberg Justina (015159417370)   Juniorinnen 2er Klasse 3 Gr. 378 OS 3 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 2er II (2er) Mergemann Kerrin (017650978265)   Juniorinnen 2er Klasse 4 Gr. 383 OS 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 2er III (2er) Wichmann Amelie (015112697718)   Juniorinnen 2er Klasse 5 Gr. 392 OS 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren (4er) Rogalla Finn-Ole (01712670972)   Junioren Klasse 3 Gr. 399 OS 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 2er II (2er) Müller Mattis (015112697718)   Junioren 2er Klasse 4 Gr. 415 OS 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 2er III (2er) Specker Linus (01726366269)   Junioren 2er Klasse 5 Gr. 424 OS 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Storm Paul (015112697718)   Midcourt Klasse 3 Gr. 435 OS 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt II Petermann Mats (015112697718)   Midcourt Klasse 4 Gr. 438 OS 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt III Kühl Tjegge (015112697718)   Midcourt Klasse 4 Gr. 438 OS 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)