Tennisclub Grün-Weiß Neustadt
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2021
Herren 40 Weber-Klüver Dirk (0160 90902091)   H 40 - NL Gr. A 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2021/2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
SLH Winter 2021/2022
Herren (4er)   Klasse 5 Herren Gr. 025 OS 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er)   Klasse 3 Damen 30 Gr. 036 OS 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er)   Schleswig-Holstein-Liga Herren 30 Gr. 040 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er)   Klasse 3 Herren 30 Gr. 045 OS 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er)   Klasse 2 Damen 40 Gr. 054 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)   Klasse 4 Herren 40 Gr. 082 OS 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)   Klasse 2 Herren 50 Gr. 105 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er)   Klasse 4 Herren 50 Gr. 115 OS 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
SLH Sommer 2021
Herren (4er) Grote Finn Jakob (0170 4014612)   Herren 4er Klasse 3 Gr. 025 OS 4 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Lemke Nina (01721759517)   Damen 30 Schleswig-Holstein-Liga Gr. 054 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Schwarz Annika (-)   Damen 30 4er Klasse 3 Gr. 058 OS 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Rieck Arne (0172 1601638)   Herren 30 4er Klasse 2 Gr. 072 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Klukas Mike (01735682586)   Herren 30 4er Klasse 4 Gr. 080 OS 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Ebert Christian (01623094795)   Herren 40 4er Klasse 4 Gr. 145 OS 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Risch Ina (015750128603)   Damen 50 Klasse 3 Gr. 181 OS 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Landmann Matthias (017630736064)   Herren 50 4er Klasse 3 Gr. 202 OS 2 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Müller Norbert (0151-46616131)   Herren 60 Schleswig-Holstein-Liga Gr. 244 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Metzker Gerd (0171 1432481)   Herren 70 Schleswig-Holstein-Liga Gr. 273 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 II (4er) Heinzel Norbert (04561 7146888)   Herren 70 Klasse 3 Gr. 278 OS 4 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambina (2er) Luckow Lina (01779764448)   Bambina Klasse 4 Gr. 296 OS 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino (2er) Hause Oscar (01779764448)   Bambino Klasse 4 Gr. 307 OS 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino II (2er) Salokat Gustav (01779764448)   Bambino Klasse 5 Gr. 316 OS 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino III (2er) Schulz Emil (01779764448)   Bambino Klasse 5 Gr. 314 OS 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen (2er) Jahrke Louisa (01779764448)   Mädchen 2er Klasse 4 Gr. 333 OS 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er (2er) Günsoy Ole (01779764448)   Knaben 2er Klasse 4 Gr. 352 OS 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er II (2er) Grote Till Marten (01779764448)   Knaben 2er Klasse 5 Gr. 363 OS 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 2er (2er) Schüler Lukas (01779764448)   Junioren 2er Klasse 4 Gr. 415 OS 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 2er II (2er) Günsoy Ben (04561526030)   Junioren 2er Klasse 4 Gr. 415 OS 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Hause Piet (0177 9764448)   Midcourt Klasse 4 Gr. 437 OS 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)