Tennisclub Grün-Weiß Neustadt
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2024
Damen 30 Korz Annika (015758479392)   Damen 30 Nordliga 1 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
SLH Sommer 2024
Herren (4er) Schüler Jonas (01779764448)   Herren 4er Klasse 3 Gr. 024 OS 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Müller Christian (0171-6343151)   Herren 30 4er Klasse 2 Gr. 069 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Schulz Dennis (01736674054)   Herren 30 4er Klasse 5 Gr. 082 OS 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Kühl Janine (0172 1859 662)   Damen 40 4er Klasse 2 Gr. 094 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Jürgens Anna-Lisa (015203358623)   Damen 40 4er Klasse 3 Gr. 099 OS 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Jacob Oliver (0171 4062705)   Herren 40 4er Klasse 4 Gr. 134 OS 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Heinrich Gunnar (0172 4141165)   Herren 40 4er Klasse 6 Gr. 147 OS 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Risch Ina (015750128603)   Damen 50 Klassse 3 Gr. 164 OS 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Janner Markus (01779764448)   Herren 50 Schleswig-Holstein-Liga Gr. 176 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Ebert Christian (01623094795)   Herren 50 4er Klasse 3 Gr. 181 OS 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Müller Norbert (0151-46616131)   Herren 60 Schleswig-Holstein-Liga Gr. 217 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Metzker Gerd (0171 1432481)   Herren 70 Klasse 2 Gr. 241 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambina (2er) Gerstenberg Coco (01779764448)   Bambina Klasse 3 Gr. 263 OS 5 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino (2er) Hause Piet (0177 9764448)   Bambino Klasse 3 Gr. 278 OS 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino II (2er) Gerstenberg Levi (01779764448)   Bambino Klasse 4 Gr. 282 OS 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen (2er) Schadowski Ida (01779764448)   Mädchen 2er Klasse 4 Gr. 307 OS 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen II (2er) Luckow Lina (01779764448)   Mädchen 2er Klasse 5 Gr. 313 OS 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er (2er) Hause Oscar (01779764448)   Knaben 2er Klasse 3 Gr. 325 OS 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er II (2er) John Hennes (01779764448)   Knaben 2er Klasse 5 Gr. 339 OS 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er III (2er) Hoffmann Sten (01779764448)   Knaben 2er Klasse 5 Gr. 339 OS 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 2er (2er) John Lieke (01779764448)   Juniorinnen 2er Klasse 3 Gr. 355 OS 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren (4er) Günsoy Ben (01779764448)   Junioren Schleswig-Holstein-Liga Gr. 369 3 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 2er II (2er) Hause Oscar (01779764448)   Junioren 2er Klasse 4 Gr. 385 OS 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)