Tennisclub Grün-Weiß Neustadt
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2020
Herren 40 Weber-Klüver Dirk (0160 90902091)   NL H 40 - Gr. A 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60   NL H 60 - Gr. B 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
SLH Sommer 2020
Herren (4er) Jacob Oliver (0171 4062705)   Herren 4er Klasse 3 Gr. 022 OS 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Grote Finn Jakob (0170 4014612)   Herren 4er Klasse 5 Gr. 032 OS 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Lemke Nina (01721759517)   Damen 30 Schleswig-Holstein-Liga Gr. 047 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Schwarz Annika (01749707303)   Damen 30 4er Klasse 3 Gr. 051 OS 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Rieck Arne (0172 1601638)   Herren 30 4er Klasse 2 Gr. 063 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Enders Stefan (01784532306)   Herren 30 4er Klasse 4 Gr. 071 OS 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Ebert Christian (01623094795)   Herren 40 4er Klasse 5 Gr. 136 OS 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Risch Ina (015750128603)   Damen 50 Klasse 3 Gr. 159 OS 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Landmann Matthias (017630736064)   Herren 50 4er Klasse 4 Gr. 184 OS 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Müller Norbert (0151-46616131)   Herren 60 Schleswig-Holstein-Liga Gr. 213 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Christiani Gerd (0171 1432481)   Herren 65 Schleswig-Holstein-Liga Gr. 230 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er) Heinzel Norbert (04561 7146888)   Herren 65 Klasse 3 Gr. 234 OS 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Metzker Gerd (0171 1432481)   Herren 70 Schleswig-Holstein-Liga Gr. 241 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambina (2er) Jahrke Louisa (04561526030)   Bambina Klasse 4 Gr. 263 OS 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino (2er) Günsoy Ole (04561526030)   Bambino Klasse 5 Gr. 283 OS 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino II (2er) Hause Oscar (04561526030)   Bambino Klasse 6 Gr. 288 OS 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er (2er) Schüler Lukas (01779764448)   Knaben 2er Klasse 4 Gr. 323 OS 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er II (2er) Günsoy Ben (04561526030)   Knaben 2er Klasse 5 Gr. 331 OS 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er III (2er) Günsoy Ole (04561526030)   Knaben 2er Klasse 5 Gr. 330 OS 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 2er (2er) Lehmann Felix (01779764448)   Junioren 2er Klasse 5 Gr. 389 OS 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 2er II (2er) Böckenhauer Sebastian (01779764448)   Junioren 2er Klasse 5 Gr. 391 OS 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Hause Piet (04561526030)   Midcourt Klasse 4 Gr. 403 OS 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)