28 Mär. 2024
Lübecker Sportverein Gut-Heil v. 1876
Home
Verband
Bezirke
Sport
Jugend
Service
Kontakt
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
SLH Winter 2023/24
SLH Sommer 2024
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Archiv
SLH Sommer 2023
SLH Winter 2022/23
SLH Sommer 2022
SLH Winter 2021/22
SLH Sommer 2021
SLH Winter 2020/21
SLH Sommer 2020
SLH Winter 2019/20
SLH Sommer 2019
SLH Winter 2018/19
SLH Sommer 2018
SLH Winter 2017/18
SLH Sommer 2017
SLH Winter 2016/17
SLH Sommer 2016
SLH Winter 2015/16
SLH Sommer 2015
SLH Winter 2014/15
SLH Sommer 2014
SLH Winter 2013/14
SLH Sommer 2013
SLH Winter 2012/13
Links
nuLiga RLNO
Lübecker Sportverein Gut-Heil v. 1876
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
SLH Sommer 2024
Damen 40 (4er)
Behrendt Tanja (0176 52851718)
Damen 40 4er Klasse 4 Gr. 106 SU
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)
Oldenburg Philipp (0170 8063923)
Herren 40 4er Klasse 3 Gr. 130 SU
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er)
Paulick Jens (01724396731)
Herren 40 4er Klasse 4 Gr. 136 SU
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er)
Vahlbruch Lars (0179 5145032)
Herren 40 4er Klasse 8 Gr. 158 SU
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)
Pschichholz Michael (0178 8793034)
Herren 50 4er Klasse 6 Gr. 199 SU
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino (2er)
Sydow Felix-Julian (015156004410)
Bambino Klasse 3 Gr. 279 SU
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino II (2er)
Weber Friedrich (0174 1357604)
Bambino Klasse 5 Gr. 292 SU
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen (2er)
Weber Hilda (0174 1357604)
Mädchen 2er Klasse 4 Gr. 308 SU
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen II (2er)
Kosminski Maari (0163 8836764)
Mädchen 2er Klasse 5 Gr. 314 SU
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er (2er)
Kornblum Pepe (01755214051)
Knaben 2er Klasse 4 Gr. 332 SU
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er II (2er)
Hilleke Leo (01773320835)
Knaben 2er Klasse 5 Gr. 340 SU
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 2er (2er)
Millhoff Anouk (0177 1638232)
Juniorinnen 2er Klasse 5 Gr. 366 SU
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt (2er)
Wallis Jonte (017681008352)
Midcourt Klasse 5 Gr. 409 SU
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt II (2er)
Buttgereit Martin (01783869511)
Midcourt Klasse 5 Gr. 410 SU
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
SLH Winter 2023/2024
Herren 30 (4er)
Hellberg Martin (01724169995)
Klasse 2 Herren 30 Gr. 043
3
5:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er)
Behrendt Tanja (0176 52851718)
Klasse 5 Damen 40 Gr. 068 SU
2
5:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)
Oldenburg Philipp (0170 8063923)
Klasse 3 Herren 40 Gr. 079 SU
1
11:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er)
Vahlbruch Lars (0179 5145032)
Klasse 6 Herren 40 Gr. 092 SU
3
7:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)
Pschichholz Michael (0178 8793034)
Herren 50 Klasse 6 Gr. 127 SU
3
2:4
Tabelle und Spielplan (pdf)