Turn- u. Sportverein Glinde von 1930
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
SLH Sommer 2021
Damen Körner Lisa (0176 80545580)   Damen Schleswig-Holstein-Liga Gr. 001 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Lebedicker Nicole (0170 8918112)   Damen 4er Klasse 2 Gr. 003 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III (4er) Zimmer Arne (0170 2977579)   Damen 4er Klasse 3 Gr. 006 SU 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) Zeppelin Jan Henry (0157 86806691)   Herren 4er Klasse 2 Gr. 021 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Heffter Finn (0172 4368146)   Herren 4er Klasse 3 Gr. 026 SU 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Wiederhold Ole (0172 4267441)   Herren 4er Klasse 6 Gr. 045 SU 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Vöhren Hendrik von (0176 32144079)   Herren 30 Schleswig-Holstein-Liga Gr. 069 3 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Zeppelin Birte (0177 823 6662)   Damen 40 4er Klasse 3 Gr. 102 SU 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Lange Andreas (0171 2118706)   Herren 40 4er Klasse 4 Gr. 147 SU 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Piltz Monika (0171 1964587)   Damen 50 Klasse 3 Gr. 183 SU 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II (4er) Theel Edeltraud (0157 35796419)   Damen 50 Klasse 4 Gr. 189 SU 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Lange Andreas (0171 2118706)   Herren 50 4er Klasse 5 Gr. 219 SU 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Lang Roy (0160 5326387)   Herren 55 4er Klasse 3 Gr. 238 SU 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Aschenbrenner Joachim (0175 5836901)   Herren 60 Klasse 2 Gr. 245 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Grünitz Werner (0171-6460004)   Herren 65 Klasse 3 Gr. 267 SU 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Kneisler Lutz (0172 9433510)   Herren 70 Klasse 2 Gr. 275 5 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambina (2er) Köcher Frieda (040 58965396)   Bambina Klasse 3 Gr. 294 SU 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambina II (2er) Möller Mila (01725126263)   Bambina Klasse 4 Gr. 297 SU 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino (2er) Steuber Hannes (0151 12291765)   Bambino Klasse 3 Gr. 303 SU 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino II (2er) Viehmann Moritz (0172 4050209)   Bambino Klasse 4 Gr. 308 SU 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino III (2er) Mühlig-Versen Arthur (0163 6154951)   Bambino Klasse 4 Gr. 308 SU 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino IV (2er) Braun Tom (0172 3000905)   Bambino Klasse 5 Gr. 317 SU 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen (2er) von Haussen Florentine (0179 7350344)   Mädchen 2er Klasse 3 Gr. 330 SU 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen II (2er) Pukall Merle (01717408447)   Mädchen 2er Klasse 3 Gr. 330 SU 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben (4er) Egner Norman (04154 9888836)   Knaben Klasse 3 Gr. 344 SU 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben II (4er) Schnitzer Philip (0176 48147354)   Knaben Klasse 3 Gr. 344 SU 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen (4er) Kähler Anina (04104 963676)   Juniorinnen Klasse 3 Gr. 374 SU 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen II (4er) Viehmann Ann-Kathrin (0172 4050209)   Juniorinnen Klasse 3 Gr. 374 SU 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren (4er) Heffter Finn (0172 4368146)   Junioren Klasse 3 Gr. 400 SU 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren II (4er) Sacher Elias (0151 23727602)   Junioren Klasse 4 Gr. 403 SU 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Braun Tom (0172 3000905)   Midcourt Klasse 3 Gr. 436 SU 3 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld (2er) Zimmer Arne (0170 2977579)   Kleinfeld Klasse 4 Gr. 446 SU 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)