Tennisverein RW Havighorst
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
SLH Sommer 2024
Damen (4er)   Damen 4er Klasse 3 Gr. 007 SU 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er)   Herren 4er Klasse 5 Gr. 035 SU 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)   Herren 40 4er Klasse 4 Gr. 135 SU 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er)   Damen 50 Klassse 5 Gr. 173 SU 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)   Herren 50 4er Klasse 3 Gr. 182 SU 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er)   Herren 50 4er Klasse 6 Gr. 198 SU 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er)   Herren 60 Klasse 3 Gr. 223 SU 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er)   Herren 65 Klasse 4 Gr. 238 SU 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambina (2er)   Bambina Klasse 4 Gr. 270 SU 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambina II (2er)   Bambina Klasse 4 Gr. 269 SU 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambina III (2er)   Bambina Klasse 4 Gr. 271 SU 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino (2er)   Bambino Klasse 6 Gr. 295 SU 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino II (2er)   Bambino Klasse 7 Gr. 298 SU 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld (2er)   Kleinfeld Klasse 4 Gr. 419 SU 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2023/2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
SLH Winter 2023/2024
Damen (4er) Bittner Lea (01717390412)   Klasse 4 Damen Gr. 010 SU 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) Reinsberg Felix (0151 22212746)   Klasse 5 Herren Gr. 030 SU 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Schulz Christa (015111668633)   Klasse 3 Damen 50 Gr. 103 SU 4 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Degner Marc (0151-42217681)   Klasse 2 Herren 50 Gr. 109 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Went Gunnar (0151 15503982)   Klasse 3 Herren 50 Gr. 113 SU 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III (4er) Joachim Hartmut (015114654574)   Klasse 5 Herren 50 Gr. 124 SU 6 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Reuter Christian (0407389033)   Klasse 3 Herren 60 Gr. 138 SU 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Levin Bodo (040-7380539)   Klasse 3 Herren 65 Gr. 143 SU 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)