Tennis-Club Prisdorf
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
SLH Winter 2020/2021
Herren (4er)   Klasse 3 Herren Gr. 018 WE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)   Klasse 5 Herren Gr. 028 WE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er)   Klasse 4 Damen 40 Gr. 061 WE 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)   Klasse 3 Herren 40 Gr. 074 WE 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er)   Klasse 3 Herren 40 Gr. 074 WE 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er)   Klasse 6 Herren 40 Gr. 087 WE 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er)   Klasse 3 Damen 50 Gr. 094 OS 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)   Schleswig-Holstein-Liga Herren 50 Gr. 097 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er)   Klasse 4 Herren 50 Gr. 113 WE 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er)   Klasse 2 Herren 70 Gr. 132 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
SLH Sommer 2020
Herren (4er) Schneider Tim (0410175378)   Herren 4er Klasse 2 Gr. 019 5 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Gundlach Lars (0173 2133688)   Herren 4er Klasse 5 Gr. 035 WE 3 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Schmidt Katharina (0163 4030150)   Damen 40 4er Klasse 4 Gr. 098 WE 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Maack Karen (01633909934)   Damen 40 4er Klasse 7 Gr. 115 WE 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Klatt Tim (01621314109)   Herren 40 4er Klasse 3 Gr. 124 WE 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Schröder Stephan (015123259126)   Herren 40 4er Klasse 7 Gr. 152 WE 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Bär Monika (04101/67422)   Damen 50 Klasse 3 Gr. 162 WE 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Milewsky Roland (017648139004)   Herren 50 4er Klasse 2 Gr. 173 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Volquardsen Reiner (01711788556)   Herren 50 4er Klasse 6 Gr. 199 WE 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Vink Norbert (0171 1061948)   Herren 70 Klasse 2 Gr. 242 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 II (4er) Kramp Dieter (01725622474)   Herren 70 Klasse 3 Gr. 248 WE 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambina (2er) Schröder Ida Carlotta (04101-5441-20)   Bambina Klasse 3 Gr. 261 WE 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino (2er) Schulte Ian Max (0170 3282952)   Bambino Klasse 3 Gr. 271 WE 3 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino II (2er) Klatt Mias (0162 1314109)   Bambino Klasse 4 Gr. 276 WE 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino III (2er) Wendt Felix (0176 24252719)   Bambino Klasse 5 Gr. 286 WE 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen (2er) Bense Julika (0151 52373532)   Mädchen 2er Klasse 3 Gr. 302 WE 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er (2er) Keller Till (04101 25908)   Knaben 2er Klasse 5 Gr. 337 WE 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 2er (2er) Ahrendt Katharina (0163 4030150)   Juniorinnen 2er Klasse 5 Gr. 364 WE 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren (4er) Gundlach Lars (0173 2133688)   Junioren Klasse 4 Gr. 374 WE 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Rick Zoe (0173 5206752)   Midcourt Klasse 4 Gr. 404 WE 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt II Müller Greta (0170 7722477)   Midcourt Klasse 5 Gr. 406 WE 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld (2er)   Kleinfeld Klasse 5 Gr. 412 WE 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)