Tennis-Club Prisdorf
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
SLH Sommer 2021
Herren (4er) Schneider Tim (01773616441)   Herren 4er Klasse 2 Gr. 021 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Gundlach Lars (0173 2133688)   Herren 4er Klasse 5 Gr. 040 WE 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Maack Karen (01633909934)   Damen 40 4er Klasse 4 Gr. 112 WE 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Wendt Caroline (176 24252719)   Damen 40 4er Klasse 7 Gr. 128 WE 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Klatt Tim (015164674736)   Herren 40 4er Klasse 3 Gr. 142 WE 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Schröder Stephan (015123259126)   Herren 40 4er Klasse 7 Gr. 171 WE 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Hansen Birgit (0176 80106061)   Damen 50 Klasse 3 Gr. 186 WE 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Milewsky Roland (017648139004)   Herren 50 4er Klasse 2 Gr. 200 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Volquardsen Reiner (01711788556)   Herren 50 4er Klasse 6 Gr. 228 WE 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Vink Norbert (0171 1061948)   Herren 70 Klasse 2 Gr. 276 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 II (4er) Kramp Dieter (01725622474)   Herren 70 Klasse 3 Gr. 281 WE 3 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambina (2er) Rick Zoe (0173 5206752)   Bambina Klasse 4 Gr. 298 WE 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino (2er) Klatt Mias (015164674736)   Bambino Klasse 3 Gr. 304 WE 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino II (2er) Zabel Tom (01704979145)   Bambino Klasse 3 Gr. 304 WE 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino III (2er) Schulte Ian Max (01703282952)   Bambino Klasse 5 Gr. 318 WE 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino IV (2er) Wendt Felix (0176 24252719)   Bambino Klasse 5 Gr. 318 WE 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er (2er) Bohn Finn-Noah (01728679388)   Knaben 2er Klasse 3 Gr. 350 WE 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er II (2er) Keller Till (01721850339)   Knaben 2er Klasse 4 Gr. 354 WE 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er III (2er) Schulte Ian Max (01703282952)   Knaben 2er Klasse 5 Gr. 367 WE 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 2er (2er) Kischke Karl (017621594399)   Junioren 2er Klasse 4 Gr. 418 WE 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 2er II (2er) Keller Till (01721850339)   Junioren 2er Klasse 5 Gr. 430 WE 3 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Lütgens Sophie (017643588148)   Midcourt Klasse 4 Gr. 440 WE 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)