Tennisclub Aue Wedel
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2020/2021

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

SLH Winter 2020/2021

Herren (4er) Herren (4er) gemeldet
- Damen 40 (4er) abgemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
SLH Sommer 2020
Damen (4er) Bahlke Kenny (0172 5194935)   Damen 4er Klasse 6 Gr. 017 WE 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Kopp Johanna (017670026920)   Damen 4er Klasse 6 Gr. 016 WE 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) Petersen Malte (01607168834)   Herren 4er Klasse 5 Gr. 036 WE 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) van Loo Max (0157 50152260)   Herren 4er Klasse 7 Gr. 045 WE 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Dücker Tim (017622386585)   Herren 30 4er Klasse 4 Gr. 073 WE 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Zinsser-Pick Ursula (01732090566)   Damen 40 4er Klasse 4 Gr. 098 WE 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Mahling Annett (017684903663)   Damen 40 4er Klasse 6 Gr. 113 WE 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Bode Axel (015112768467)   Herren 40 4er Klasse 7 Gr. 152 WE 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Kerling Hauke (015114449266)   Herren 40 4er Klasse 7 Gr. 154 WE 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Körner Bärbel (0410389825)   Damen 50 Klasse 3 Gr. 163 WE 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II (4er) Hoffmann Sylvia (0176 31034115)   Damen 50 Klasse 5 Gr. 170 WE 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Maychrzak Jan (01724234596)   Herren 50 4er Klasse 6 Gr. 197 WE 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Körner Jürgen (017652217439)   Herren 50 4er Klasse 7 Gr. 200 WE 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Smrcka Martin (01796600855)   Herren 55 4er Klasse 3 Gr. 208 WE 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Wiest Joachim (01626426594)   Herren 65 Klasse 2 Gr. 231 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 Doppel Wiest Joachim (01626426594)   Herren 65 Klasse 3 Doppel Gr. 253 WE 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino (2er) Kopp Maximilian (041031880870)   Bambino Klasse 7 Gr. 298 WE 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino II (2er) Beckmann Tim (0172 5259559)   Bambino Klasse 7 Gr. 297 WE 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen (2er) Keweritsch Stella (0170 2162940)   Mädchen 2er Klasse 5 Gr. 310 WE 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er (2er) Schramm Bennet (0176 599 17 277)   Knaben 2er Klasse 6 Gr. 338 WE 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren (4er) James Noah (0152 265 85 130)   Junioren Klasse 4 Gr. 374 WE 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Klein Erik (017632671894)   Midcourt Klasse 4 Gr. 405 WE 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt II Schitthof Jan (01708438971)   Midcourt Klasse 5 Gr. 406 WE 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt III Schollenberg Hannes (01794449143)   Midcourt Klasse 5 Gr. 408 WE 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld (2er) Ertl Emilio (0172 8617744)   Kleinfeld Klasse 5 Gr. 411 WE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)