Tennis- u. Squash-Club Halstenbek
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2021
Herren Meinecke Finn (04106-81819)   He NL - Gr. B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
SLH Sommer 2021
Damen (4er) Ridder Alina (01727557215)   Damen 4er Klasse 5 Gr. 015 WE 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Vedder Joschka (017664270056)   Herren 4er Klasse 3 Gr. 027 WE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Eggers Tim (015202667998)   Herren 4er Klasse 4 Gr. 032 WE 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV (4er) Jöhnk Henrik (01734324000)   Herren 4er Klasse 5 Gr. 041 WE 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren V (4er) Linse Marian (015902435762)   Herren 4er Klasse 7 Gr. 053 WE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Wolk Jan-Willem (01776160915)   Herren 30 Schleswig-Holstein-Liga Gr. 070 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Paul Florian (017632979879)   Herren 30 4er Klasse 2 Gr. 071 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 III (4er) Wienold Björn (015123371633)   Herren 30 4er Klasse 6 Gr. 094 WE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Pauli Andreas (04101-42999)   Herren 40 4er Klasse 4 Gr. 149 WE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Partzsch Thomas (01712472883)   Herren 40 4er Klasse 7 Gr. 173 WE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Grossmann Inge (0172-4002998)   Damen 50 Klasse 5 Gr. 193 WE 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 Doppel Vieten Axel (015111672785)   Herren 65 Klasse 3 Doppel Gr. 286 WE 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambina (2er) Levy Emilia (0172 4162148)   Bambina Klasse 4 Gr. 299 WE 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino (2er) Brunkhorst Max (0176 48117555)   Bambino Klasse 5 Gr. 318 WE 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen (2er) Jonas Amelie (015151168936)   Mädchen 2er Klasse 5 Gr. 340 WE 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er (2er) Buban Ben (01704366991)   Knaben 2er Klasse 4 Gr. 354 WE 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er II (2er) Sagnak Jakob (017672120841)   Knaben 2er Klasse 5 Gr. 367 WE 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren (4er) Eggers Tim (015202667998)   Junioren Klasse 3 Gr. 401 WE 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 2er II (2er) Eggers Ole (04101/379095)   Junioren 2er Klasse 6 Gr. 434 WE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 2er III (2er) Thiele Steven (01722850384)   Junioren 2er Klasse 6 Gr. 433 WE 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt   Midcourt Klasse 5 Gr. 444 WE 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)