Ellerauer Tennisclub an der Krumbek e.V
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Sommer 2022

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

SLH Sommer 2022

Herren (4er) - neu gemeldet
Damen 30 (4er) Damen 30 (4er) gemeldet
Damen 30 II (4er) Damen 30 II (4er) gemeldet
Damen 30 III (4er) Damen 30 III (4er) gemeldet
Herren 30 (4er) Herren 30 (4er) gemeldet
Herren 30 II (4er) Herren 30 II (4er) gemeldet
Damen 40 Damen 40 gemeldet
Damen 40 II (4er) Damen 40 II (4er) gemeldet
Damen 40 III (4er) Damen 40 III (4er) gemeldet
Herren 40 Herren 40 gemeldet
Herren 40 II (4er) Herren 40 II (4er) gemeldet
Herren 40 III (4er) Herren 40 III (4er) gemeldet
Herren 40 IV (4er) Herren 40 IV (4er) wechsel in Herren 50
Herren 40 V (4er) Herren 40 V (4er) gemeldet
Damen 50 (4er) Damen 50 (4er) gemeldet
Damen 50 II (4er) Damen 50 II (4er) gemeldet
Herren 50 (4er) Herren 50 (4er) wechsel in Herren 55
Herren 50 II (4er) - neu gemeldet
Herren 60 (4er) Herren 60 (4er) gemeldet
Herren 65 (4er) Herren 65 (4er) gemeldet
- Herren 65 Doppel abgemeldet

Mannschaften der Saison Sommer 2022 werden nach Abschluss der Mannschaftsmeldung am 11.01.2022 veröffentlicht.

Gruppeneinteilung

Winter 2021/2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
SLH Winter 2021/2022
Damen 30 (4er) Cesarz Sophie (015121223675)   Klasse 3 Damen 30 Gr. 038 WE 2 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Schreiber Michael (015151227298)   Klasse 4 Herren 30 Gr. 051 WE 4 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Schneimann Marion (051916971775)   Klasse 2 Damen 40 Gr. 055 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Ahrens Kerstin (01714789911)   Klasse 4 Damen 40 Gr. 065 WE 3 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Meinke Sebastian (0179 5175978)   Schleswig-Holstein-Liga Herren 40 Gr. 069 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Stawe Andreas (015112533861)   Klasse 3 Herren 40 Gr. 078 WE 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Walter Carsten (0178 1844871)   Klasse 5 Herren 40 Gr. 091 WE 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 IV (4er) Hinrichsen Patrick (04106797739)   Klasse 6 Herren 40 Gr. 094 WE 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Bollmann Carola (041067667998)   Klasse 2 Damen 50 Gr. 098 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Schröder Hans-Ulrich (015158336060)   Klasse 4 Herren 50 Gr. 122 WE 4 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Zeilinger Volker (04106652351)   Klasse 4 Herren 50 Gr. 123 WE 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Niedrig Gerd (01708103285)   Klasse 2 Herren 60 Gr. 131 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)