Tennisclub Alsterquelle
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2021
Herren 40 Deneke Ingmar (0163 2051105)   H 40 RLNO - Gr. B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Ladehoff Christian (0171 1969064)   H 40 NL - Gr. B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Warkentin Günter (04193 4490)   Herren 70 - RLNO 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
SLH Sommer 2021
Herren (4er) Günther Florian (+491707747461)   Herren 4er Klasse 4 Gr. 032 WE 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Brockmann Flemming (015153763439)   Herren 4er Klasse 6 Gr. 048 WE 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Meyer Dagmar (0173 2766528)   Damen 40 4er Klasse 4 Gr. 111 WE 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Haase-Laß Matthias (0172 4319921)   Herren 40 4er Klasse 6 Gr. 165 WE 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 IV (4er) Peters Hendrik (0151 52853130)   Herren 40 4er Klasse 6 Gr. 163 WE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Feller Kirsten (0157 52346324)   Damen 50 Klasse 3 Gr. 185 WE 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Bleeck Ingo (0172 9948967)   Herren 50 4er Klasse 4 Gr. 215 WE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Glienke Frank (0171 5100010)   Herren 50 4er Klasse 7 Gr. 230 WE 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Stopf Ralph (04193 5682)   Herren 60 Klasse 2 Gr. 246 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Behncke Klaus (04193 4310)   Herren 65 Schleswig-Holstein-Liga Gr. 260 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er) Grimme Harald (0151 28857305)   Herren 65 Klasse 3 Gr. 268 WE 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 II (4er) Warkentin Günter (04193 4490)   Herren 70 Schleswig-Holstein-Liga Gr. 273 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambina (2er) Wollgast Marla (0178 8601543)   Bambina Klasse 3 Gr. 295 WE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambina II (2er) Potrawke Lilly (041937591991)   Bambina Klasse 4 Gr. 298 WE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambina III (2er) Melchert Marlene Calliope (0162 3535170)   Bambina Klasse 4 Gr. 299 WE 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino (2er) Harder Ferry (0173 6136990)   Bambino Klasse 4 Gr. 309 WE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino II (2er) Grigoryan Leo (0177 3020678)   Bambino Klasse 6 Gr. 320 WE 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen (2er) Wollgast Marla (0178 8601543)   Mädchen 2er Klasse 5 Gr. 339 WE 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben (4er) Ladehoff Len (0171 1969064)   Knaben Klasse 3 Gr. 345 WE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er II (2er) Hinzmann Leo (0173 9656455)   Knaben 2er Klasse 6 Gr. 371 WE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er III (2er) Grelck Ben Tobi (04193 965814)   Knaben 2er Klasse 6 Gr. 372 WE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 2er (2er) Hennings Philip (0172-1345361)   Junioren 2er Klasse 4 Gr. 417 WE 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 2er II (2er) Brockmann Joshua (01515/3763439)   Junioren 2er Klasse 6 Gr. 434 WE 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 2er III (2er) Ladehoff Len (0171 1969064)   Junioren 2er Klasse 6 Gr. 431 WE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Kießwetter Mia (0163 2517619)   Midcourt Klasse 4 Gr. 440 WE 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt II Witt Linus (04193 79392)   Midcourt Klasse 5 Gr. 444 WE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)