Tennisverein Uetersen
Begegnungen

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.01.2020« bis zum »30.09.2020«

Datum Spielort Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 20.06.2020 14:00     M00 4er K2 Lübecker THC II [Routenplan] TV Uetersen 6:0 12:0 72:24 anzeigen 
        M00 4er K7 TC RW Büsum [Routenplan] TV Uetersen III 5:1 11:3 71:51 anzeigen 
Fr. 07.08.2020 16:00     M18 2er K6 Marner TC [Routenplan] TV Uetersen II 2:1 5:4 32:22 anzeigen 
Sa. 08.08.2020 10:00     MC K4 TC Alsterquelle [Routenplan] TV Uetersen 1:2 4:5 31:34 anzeigen 
        M10 K5 TC Aue Wedel II [Routenplan] TV Uetersen II 0:3 2:6 27:35 anzeigen 
Sa. 08.08.2020 14:00     W00 SH TC Molfsee [Routenplan] TV Uetersen 3:6 8:12 72:78 anzeigen 
        M00 4er K6 TG Barmstedt II [Routenplan] TV Uetersen II 2:4 6:10 40:62 anzeigen 
So. 09.08.2020 14:00     M14 K3 TC Kellinghusen [Routenplan] TV Uetersen 6:0 12:0 72:1 anzeigen 
Mi. 12.08.2020 11:00     M70 K2 SV Henstedt-Ulzburg II [Routenplan] TV Uetersen       zurückgezogen 
Fr. 14.08.2020 16:00     M18 K4 TC Prisdorf [Routenplan] TV Uetersen 4:2 9:4 59:44 anzeigen 
        M18 2er K6 TV Uetersen II TG Barmstedt 1:2 2:4 29:30 anzeigen 
        W18 K4 TV Uetersen II LTC Elmshorn 2:4 6:8 52:57 anzeigen 
Sa. 15.08.2020 10:00     M10 K5 TC Prisdorf II [Routenplan] TV Uetersen II 2:1 4:2 33:16 anzeigen 
        W12 K4 TC Egenbüttel [Routenplan] TV Uetersen 1:2 2:4 22:33 anzeigen 
Sa. 15.08.2020 14:00     M50 SH TV Uetersen TC Siek 0:9 0:18 16:108 anzeigen 
        M50 4er K6 Tangstedter SV [Routenplan] TV Uetersen III 4:2 8:7 56:52 anzeigen 
        W50 K2 1. Kieler HTC v. 1907 [Routenplan] TV Uetersen II 3:3 8:7 57:54 anzeigen 
So. 16.08.2020 09:00     M60 K5 TV Uetersen SuS Waldenau II 4:2 10:5 63:37 anzeigen 
        W00 4er K6 TV Uetersen III TC Aue Wedel II 3:3 6:6 59:54 anzeigen 
        M00 4er K2 TV Uetersen Heikendorfer TC v. 1965 2:4 4:10 47:71 anzeigen 
So. 16.08.2020 14:00     W40 4er K7 TV Uetersen TC Tornesch IV 2:4 4:8 42:65 anzeigen 
        M00 4er K7 TV Uetersen III TC Aue Wedel II 0:6 1:12 17:73 anzeigen 
        W14 K5 TC Aue Wedel [Routenplan] TV Uetersen IV 3:0 6:0 37:12 anzeigen 
        W14 K4 LTC Elmshorn [Routenplan] TV Uetersen 1:2 2:4 19:28 anzeigen 
Mi. 19.08.2020 11:00     M70 K2 TV Uetersen TSV Holm v. 1910       zurückgezogen 
Fr. 21.08.2020 16:00     W18 2er K5 Moorreger SV [Routenplan] TV Uetersen III 1:2 3:4 30:29 anzeigen 
        M18 2er K6 TG Barmstedt III [Routenplan] TV Uetersen II 2:1 4:2 32:16 anzeigen 
        W18 K4 TV Uetersen II Itzehoer TV 3:3 7:6 58:46 anzeigen 
Sa. 22.08.2020 10:00     M10 K5 TC RW Wahlstedt II [Routenplan] TV Uetersen IV 1:2 3:4 26:32 anzeigen 
        MC K4 TV Uetersen TC Prisdorf 3:0 6:0 36:9 anzeigen 
        M12 K4 TV Uetersen TSC Halstenbek 3:0 6:0 36:7 anzeigen 
        M12 K6 Pinneberger TC [Routenplan] TV Uetersen II       zurückgezogen 
Sa. 22.08.2020 14:00     M65 SH TV Uetersen TC GW Neustadt       zurückgezogen 
        W00 SH TC Mürwik [Routenplan] TV Uetersen 2:7 4:14 39:98 anzeigen 
        W00 4er K2 TuS Aumühle-Wohltorf [Routenplan] TV Uetersen II 3:3 9:6 67:56 anzeigen 
        W50 K2 TV Uetersen II TF Kollow v. 1980 3:3 7:6 64:54 anzeigen 
        W00 4er K6 Wrister TC [Routenplan] TV Uetersen III 5:1 11:2 70:16 anzeigen 
        M00 4er K2 TG Düsternbrook [Routenplan] TV Uetersen 6:0 12:2 73:37 anzeigen 
So. 23.08.2020 09:00   TV Uetersen   W30 4er K3 TC BW Brunsbüttel [Routenplan] TV Uetersen 3:3 6:8 42:59 anzeigen 
        W40 4er K7 TC Garstedt III [Routenplan] TV Uetersen 3:3 6:7 48:53 anzeigen 
        M40 4er K7 TV Uetersen TC RW Büsum 2:4 4:8 48:58 anzeigen 
        M00 4er K6 TV Uetersen II EMTV/HTC Elmshorn 4:2 9:4 63:36 anzeigen 
So. 23.08.2020 11:00     M00 4er K7 TV Horst [Routenplan] TV Uetersen III 6:0 12:0 72:4 anzeigen 
So. 23.08.2020 14:00     W14 K5 TV Uetersen IV Itzehoer TV II 0:3 0:6 1:36 anzeigen 
        W14 K5 Heider TC GW [Routenplan] TV Uetersen III 1:2 3:4 21:29 anzeigen 
        M14 2er K6 TV Uetersen II TC Tornesch 0:3 0:6 0:36 zurückgezogen 
Mi. 26.08.2020 11:00     M70 K2 TV Uetersen TC am Falkenberg       zurückgezogen 
Fr. 28.08.2020 16:00     W18 2er K5 TV Uetersen III SuS Waldenau 1:2 2:5 11:34 anzeigen 
        M18 K4 TV Uetersen TC Garstedt II 0:6 1:12 28:71 anzeigen 
Sa. 29.08.2020 10:00     M10 K5 TV Uetersen III TC Meldorf 0:3 0:6 12:36 anzeigen 
        M12 K4 SV Henstedt-Ulzburg [Routenplan] TV Uetersen 0:3 0:6 1:36 anzeigen 
        M12 K6 LTC Elmshorn [Routenplan] TV Uetersen II 0:3 1:6 14:35 anzeigen 
        W12 K4 TV Uetersen TSC Halstenbek 3:0 6:0 36:14 anzeigen 
Sa. 29.08.2020 14:00     W00 4er K2 TV Uetersen II TG Ravensberg 5:1 11:3 69:30 anzeigen 
        M00 4er K7 Itzehoer TV [Routenplan] TV Uetersen III 4:2 8:6 53:41 anzeigen 
        M60 K5 VfL Hitzhusen [Routenplan] TV Uetersen 1:5 2:10 29:68 anzeigen 
        M65 SH TV BW Ratzeburg [Routenplan] TV Uetersen       zurückgezogen 
        M50 SH TC Mürwik [Routenplan] TV Uetersen 6:3 13:6 101:63 anzeigen 
So. 30.08.2020 09:00     M50 4er K6 TV Uetersen III TuS Appen 4:2 8:7 57:54 anzeigen 
So. 30.08.2020 14:00     W14 K5 TV Uetersen III Itzehoer TV III 0:3 0:6 11:37 anzeigen 
        W14 K4 TV Uetersen Pinneberger TC       zurückgezogen 
Fr. 04.09.2020 16:00     M18 2er K6 TV Uetersen II TC Kellinghusen II 0:3 0:6 10:37 anzeigen 
Sa. 05.09.2020 10:00     M10 K5 TV Bad Bramstedt [Routenplan] TV Uetersen IV 0:3 0:6 12:37 anzeigen 
        MC K4 TC an der Schirnau [Routenplan] TV Uetersen 0:3 2:6 23:32 anzeigen 
        M10 K5 TV Uetersen II TC Egenbüttel 3:0 6:1 34:20 anzeigen 
        M12 K6 TV Uetersen II Ellerauer TC II 2:1 4:2 29:19 anzeigen 
Sa. 05.09.2020 14:00     W40 4er K7 SuS Waldenau [Routenplan] TV Uetersen 4:2 8:5 58:42 anzeigen 
        W30 4er K3 TV Uetersen TC Hohenaspe 5:1 10:2 60:30 anzeigen 
        W00 4er K2 Pinneberger TC [Routenplan] TV Uetersen II 5:1 10:2 66:23 anzeigen 
        M00 4er K2 TV Uetersen TC Meldorf 5:1 10:2 68:30 anzeigen 
        W00 SH TV Uetersen TC RW Wahlstedt II 5:4 11:8 86:80 anzeigen 
So. 06.09.2020 09:00     M40 4er K7 TV Uetersen Bönningstedter TC II 2:4 5:9 41:58 anzeigen 
        M00 4er K6 TV Uetersen II TSV Sparrieshoop II 1:5 4:10 42:70 anzeigen 
So. 06.09.2020 10:00     M50 4er K6 TV Uetersen III TC BW Brunsbüttel 2:4 5:8 60:66 anzeigen 
So. 06.09.2020 14:00     M14 2er K6 TV Uetersen II TSV Holm v. 1910 V 0:3 0:6 0:36 zurückgezogen 
        W14 K4 TV Uetersen Itzehoer TV 2:1 4:3 23:26 anzeigen 
        W14 K5 TC Kellinghusen [Routenplan] TV Uetersen III 3:0 6:0 36:0 Gast - w.o. 
Mi. 09.09.2020 11:00     M70 K2 TC am Falkenberg II [Routenplan] TV Uetersen       zurückgezogen 
Fr. 11.09.2020 16:00     W18 K4 TC BW Brunsbüttel [Routenplan] TV Uetersen II 6:0 12:2 70:37 anzeigen 
        W18 2er K5 EMTV/HTC Elmshorn [Routenplan] TV Uetersen III 2:1 4:3 29:28 anzeigen 
        M18 K4 TC Aue Wedel [Routenplan] TV Uetersen 0:6 0:12 20:72 anzeigen 
Sa. 12.09.2020 10:00     M10 K5 Itzehoer TV [Routenplan] TV Uetersen III 1:2 2:4 14:25 anzeigen 
        M12 K4 TC Garstedt [Routenplan] TV Uetersen 1:2 2:5 28:34 anzeigen 
        W12 K4 TV Uetersen LTC Elmshorn II 2:1 4:3 27:29 anzeigen 
Sa. 12.09.2020 12:00     M40 4er K7 Itzehoer TV [Routenplan] TV Uetersen 4:2 10:4 67:23 anzeigen 
Sa. 12.09.2020 14:00     M65 SH TC BW Grömitz [Routenplan] TV Uetersen       zurückgezogen 
        W00 4er K2 TV Uetersen II 1. Kieler HTC v. 1907 0:6 1:12 23:68 anzeigen 
        M00 4er K2 TV Uetersen Suchsdorfer SV v. 1921 IV 4:2 9:5 60:36 anzeigen 
        M60 K5 SV Brokdorf [Routenplan] TV Uetersen 3:3 7:6 56:52 anzeigen 
        M50 SH TV Uetersen Eutiner TC GW v. 1950 3:6 6:13 59:84 anzeigen 
        W50 K2 TCH Groß Grönau [Routenplan] TV Uetersen II 2:4 7:9 60:59 anzeigen 
So. 13.09.2020 09:00     W40 4er K7 TV Uetersen TSV Weddelbrook 5:1 10:2 68:30 anzeigen 
        M00 4er K7 TV Uetersen III TSC Halstenbek V 4:2 10:6 64:51 anzeigen 
So. 13.09.2020 14:00     M14 K3 TV Uetersen TSV Holm v. 1910 0:6 0:12 12:72 anzeigen 
        W14 K5 SuS Waldenau [Routenplan] TV Uetersen IV 3:0 6:0 36:6 anzeigen 
        M14 2er K6 TC Garstedt III [Routenplan] TV Uetersen II 3:0 6:0 36:0 zurückgezogen 
        W14 K5 TV Uetersen III Marner TC 2:1 4:2 30:22 anzeigen 
Fr. 18.09.2020 16:00     W18 K4 SV Hochdonn [Routenplan] TV Uetersen II 1:5 2:10 23:67 anzeigen 
Sa. 19.09.2020 10:00     M10 K5 TV Uetersen IV Ellerauer TC III 2:1 4:3 26:21 anzeigen 
        M12 K4 TV Uetersen TC Prisdorf II 0:3 0:6 0:36 anzeigen 
        M12 K6 TV Uetersen II Leezener SC 2:1 4:2 27:24 anzeigen 
Sa. 19.09.2020 14:00     M65 SH TV Uetersen TG Mittelholstein 2010       zurückgezogen 
        W30 4er K3 TV Uetersen Leezener SC 3:3 8:6 59:41 anzeigen 
So. 20.09.2020 09:00     W40 4er K7 Leezener SC [Routenplan] TV Uetersen 6:0 12:0 72:13 anzeigen 
So. 20.09.2020 14:00     W14 K5 TV Uetersen IV TC Garstedt II 1:2 2:4 23:28 anzeigen 
        M14 2er K6 TC Egenbüttel II [Routenplan] TV Uetersen II 3:0 6:0 36:0 zurückgezogen 
        W00 4er K6 TC RW Wilster [Routenplan] TV Uetersen III 1:5 3:10 43:61 anzeigen