Tennisclub Garstedt
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
SLH Sommer 2021
Damen (4er) Schwarzmeier Luca Amelie (015773000114)   Damen 4er Klasse 2 Gr. 002 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) von Kirchner Pia (015168111645)   Damen 4er Klasse 3 Gr. 007 WE 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III (4er) Gehlar Aenni (01733919408)   Damen 4er Klasse 4 Gr. 012 WE 4 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Krause Bennet (015201800791)   Herren Schleswig-Holstein-Liga Gr. 020 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Witzke Jan-Niklas (017643290422)   Herren 4er Klasse 2 Gr. 022 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) von Grolman Devin (017649218776)   Herren 4er Klasse 3 Gr. 027 WE 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV (4er) Zimmermann Carl (01738521909)   Herren 4er Klasse 5 Gr. 041 WE 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Drews Katharina (017623717850)   Damen 30 4er Klasse 4 Gr. 064 WE 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Doffinè Patrick (0160 99132710)   Herren 30 Schleswig-Holstein-Liga Gr. 069 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Bujakowski Stefan (0176 219 15 906)   Herren 30 4er Klasse 5 Gr. 085 WE 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Raasch Dorothea (0177 731 55 66)   Damen 40 4er Klasse 4 Gr. 111 WE 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Gillrath Natascha (015140767036)   Damen 40 4er Klasse 5 Gr. 120 WE 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III (4er) Jona Melanie (017655937188)   Damen 40 4er Klasse 7 Gr. 128 WE 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Kloos Thilo (0151 5541 0035)   Herren 40 4er Klasse 5 Gr. 156 WE 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Ebert Michael (0174 7194177)   Herren 50 4er Klasse 3 Gr. 206 WE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Braunschweiger Martin (0171-6929666)   Herren 50 4er Klasse 4 Gr. 215 WE 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III (4er) Kurtkowiak Ralf (01709602649)   Herren 50 4er Klasse 4 Gr. 216 WE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 IV (4er) Ehlers Jörg (016096312168)   Herren 50 4er Klasse 6 Gr. 227 WE 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 V (4er) Raasch Joachim (01637729887)   Herren 50 4er Klasse 7 Gr. 230 WE 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Christmann Claus (0162 4911 750)   Herren 60 Klasse 3 Gr. 253 WE 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 II (4er) Elkan Jack (0170 826 9001)   Herren 60 Klasse 4 Gr. 257 WE 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) von Grolman Carl-Christian (0172 - 4586202)   Herren 70 Klasse 2 Gr. 276 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambina (2er) Schulz Antonia (01733919408)   Bambina Klasse 3 Gr. 295 WE 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino (2er) Schulz Nicolas (01733919408)   Bambino Klasse 4 Gr. 309 WE 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen (2er) Morgenstern Mia (01733919408)   Mädchen 2er Klasse 4 Gr. 337 WE 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen II (2er) Schulz Carla (01733919408)   Mädchen 2er Klasse 4 Gr. 338 WE 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen III (2er) Schulz Antonia (01733919408)   Mädchen 2er Klasse 5 Gr. 339 WE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er (2er) Kowitz Jan Niklas (01733919408)   Knaben 2er Klasse 3 Gr. 350 WE 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er II (2er) Friedrichs Richard (01733919408)   Knaben 2er Klasse 6 Gr. 371 WE 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen (4er) Schwarzmeier Luca Amelie (015773000114)   Juniorinnen Klasse 3 Gr. 375 WE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen II (4er) Nickel Viktoria (01733919408)   Juniorinnen Klasse 4 Gr. 376 WE 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 2er III (2er) Jona Jule Marie (01733919408)   Juniorinnen 2er Klasse 5 Gr. 396 WE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 2er IV (2er) Kowitz Anni (01733919408)   Juniorinnen 2er Klasse 5 Gr. 395 WE 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren (4er) Morgenstern Tom (0173 3919408)   Junioren Klasse 3 Gr. 401 WE 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren II (4er) Kleyer Paul (0177 5222177)   Junioren Klasse 3 Gr. 401 WE 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren III (4er) Vierke Leonard (0173 3919408)   Junioren Klasse 4 Gr. 404 WE 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)